Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 459
«А поговорить?..» ;)
Воооот, мы уже ближе к правильному назначению форума 👍
Но поговорить растягивается в сотню страниц, когда вопрошающий растекается мыслью по древу и «они сами не знают чего хочут». И вот тут гугл дает моментально ответ, вопрошающий видит , что это не то что ему надо , и начинает чесать маковку на предмет «облажался, но где? Может город не указал или название школы?»
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 459
Вот видишь, уже даже не просишь ничего - сам всё понимаешь.
да уж точно не про тебя :)
"Я закрою глаза, я забуду обиды,
Я прощу даже то, что не стоит прощать.
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать.
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать."
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 459
или столько карманных денег получает? :)
Сколько ей лет?
десяточку в месяц стрижет как с куста :) (вкусняшки-сладости получает и так, за кино, зоопарки я тоже плачу сам. Это так, развеять образ монстра :))
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 197
  • 😂
  • 🤐
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 459
Про Киндергельд она знает?
у меня теперь закрались сомнения, не дите ли она от Дурова: когда мы ехали на авто в Баварию, то слушал нытье про почему не на самолете. Дома слушаю про почему у нас не дом с огромным бассейном. Как видишь, эти 250 евро не спасут отца русской демократии
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 581
мне уже высказали, что надо больше работать...
это пока текст жены
Так вы счастливчики! Говорят, бывают жены, которые требуют больше зарабатывать - и одновременно проводить больше времени с семьей… во где жесть!.. :cool:
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 367
да, про хрустящий червонец :)
давайте начинайте тут лапшу вешать как вы детям обналичиваете их киндергельд
Мой ещё маленький, он только догадывается о жестоких реалиях этого мира.

В моём понимании, карманные деньги - это типа едешь с корешем из бассейна, покупаете пачку мивины на двоих, и, раздавив содержимое и высыпав туда приправу, наслаждаетесь деликатесом. Ну, или если шикануть, то мороженое покушаешь после школы или типа того.
Десятки в месяц на подобное не особо хватит, по ощущениям.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 367
Так вы счастливчики! Говорят, бывают жены, которые требуют больше зарабатывать - и одновременно проводить больше времени с семьей… во где жесть!.. :cool:
А бывают, которые такие: «да нафига тебе те юберштунден, деньги всё равно никуда не потратить», а потом такие: «на отпуск косарь гони».
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх