Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
368
Нам вот не рекомендовали брать больше чем на 10 лет. Процентная ставка банка от этого увеличивается.
Иногда дело даже не в том. А в том что банки-то тоже хотят подстраховаться и гораздо неохотнее дают на 30 чем на 10.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 367
А кто мешал ему брать на больший срок? 😉 Брал на 10 лет? Мог взять на 30, не?
Не знаю. Я на то время тоже общался с кредитными брокерами, они в один голос говорили брать на 10 лет. Типа на 30 нецелесообразно, сильно увеличивает ставку, не все банки такое предлагают и т.д. Да и кто ж знал, что мир сойдёт с ума.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 367
на 30 уже процент был бы негуманен
Даже с учётом «тех» процентных ставок? Или ты недавно брал, уже не по 0.5%?
Просто коллега моя взяла на 20, ставка была выше, но не сравнимо с теперешними. Теперь они довольны собой. И ещё им бОльшие суммы навязывали, но они тоже не повелись.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх