Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Boris

Участник
Сообщения
17 062
Если вы разбираетесь в том, что вы собираетесь делать, знаете, что представляет из себя инструмент, готовы взять на себя риски, то шанс оказаться в числе победителей довольно высок.
(y)
Прямо цитата к покерным турнирам/кэш столам. Ых, сейчас бы в оффлан-покерок бы... :)
 

bullet

Участник
Сообщения
6 550
Ладно, пришло время дальше разобраться в этом безобразии. Это уже последний шаг перед настройкой шпар плана.

Прибегает Изя к раввину и спрашивает:
- Ребе, скажите, мне в банк деньги на длительный срок и под маленькие проценты класть, или на короткий срок под большие?
Ребе не успевает ответить - забегает Сара.
- Ребе, у меня сегодня брачная ночь, скажите, мне к мужу правым боком ложиться или левым?
Ребе отвечает:
- Сара, как не ложись - тебя все равно отымеют... о, Изя, это же и ответ на твой вопрос!
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Интересно, у чая цена тоже зависит от того, на каком склоне горы его девственницы на рассвете собрали? И вот прямо все по вкусу это сразу же чувствуют, с той же остротой, что каждый отличает вкус вина за 100 и за 10 евро?
У меня на спортивную гимнастику ребенок ходил с мальчиком из Шриланки (цейлона). И когда его папа забирал, мы разговорились, что тоже были на Шриланке. Он меня такой спрашивает «до или после войны»... я такая думаю, блин, Вот так поедешь в отпуск «чайку попить» и ... одна надежда, что туристов обычно не трогают...
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх