Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение качества продуктов в Германии

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 224
Спереди не видно.
Это я ещё промолчал, что пару кусочков съесть успел...
Миша, а Вы уверены, что это не дома уже произошло? Как и Денис не могу себе представить, что Вы такое при покупке не заметили бы?
Да и сотрудники магазина при заполнении полок обычно внимательны в отношении срока хранения, неповрежденности упаковки и пр.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 619
Такие все умные. Вас бы контроллёрами к нам в отдел качества.
Меня точно можно! В магазинах всегда проверяю все упаковки на целостность, сроки годности. Это маст хэв. Деньги то я отдаю хорошие, качественные - почему тогда товар должен быть плохим.
 
  • 👍
Реакции: 8 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 619
Да и сотрудники магазина при заполнении полок обычно внимательны в отношении срока хранения, неповрежденности упаковки и пр.
Ох, как хотелось бы верить! Очень не внимательные сотрудники. Почти каждую неделю в каком-нибудь магазине делаю им замечания по срокам годности.
И да, я занудный :lol:
 
  • 👍
Реакции: 3 users

DmitryT

Новичок
Сообщения
906
Осталось убедить человека, что он сам погрыз хлеб, забыл дома в углу, а после последней поездки в глобус всё перепутал и твердо решил, что он был частью покупок.
С хлебом не сталкивался, а фрукты/овощи с плесенью внизу лотка попадаются частенько.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 511
Миша, а Вы уверены, что это не дома уже произошло? Как и Денис не могу себе представить, что Вы такое при покупке не заметили бы?
Да и сотрудники магазина при заполнении полок обычно внимательны в отношении срока хранения, неповрежденности упаковки и пр.
Да не, вчера купил, сегодня обнаружилось. Оно в подвале или где-то ещё не лежало. Так что либо хлебзавод - не знаю, как сразу у них товар уезжает, наверняка есть промежуточный склад, либо склад самого магазина. Ну, либо в фуре пассажиры неуставные.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 224
Да не, вчера купил, сегодня обнаружилось. Оно в подвале или где-то ещё не лежало. Так что либо хлебзавод - не знаю, как сразу у них товар уезжает, наверняка есть промежуточный склад, либо склад самого магазина. Ну, либо в фуре пассажиры неуставные.
Не хочу разводить панику, но не хотите прямо сегодня у врача проконсультироваться?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

viest

Осваивается
Сообщения
947
Госпади! Увидели прогрыз мышонка, и сразу к врачу на консультацию.
А сколько блюд за всю жизнь вы едите в ресторанах, закусочных, не зная, как их готовят на кухне?

П.с. мужской желудок более износостоек в среднем, т.к. там есть отдел для пива!
 
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
Госпади! Увидели прогрыз мышонка, и сразу к врачу на консультацию.
А сколько блюд за всю жизнь вы едите в ресторанах, закусочных, не зная, как их готовят на кухне?

П.с. мужской желудок более износостоек в среднем, т.к. там есть отдел для пива!
В Тайланде вообще жрут тараканов, в Китае летучих мышей жрут, правда, пару лет назад была побочка небольшая
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 511
Не хочу разводить панику, но не хотите прямо сегодня у врача проконсультироваться?
Так а что он скажет? Будут симптомы - будем лечить, а так чё припёрся.

Так-то 12 часов уже прошло, даже больше. У бешенства, правда, инкубационный период до года может быть. Спросите кто-то что ли через год, как дела у меня.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 224
Так а что он скажет? Будут симптомы - будем лечить, а так чё припёрся.

Так-то 12 часов уже прошло, даже больше. У бешенства, правда, инкубационный период до года может быть. Спросите кто-то что ли через год, как дела у меня.
Антисептик даст, думаю. Там не только бешенство 😢.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 511
Кто там через год с бешеным неадекватом общаться будет?
Ну ты ж щас как-то общаешься. )
Тоже считаете, что две ложечки хлорки ему не помешают?
Вот потому и не сделали тебе пропуск на другую дверь.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх