Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
По авто конечно есть уже мысли...
Citroen c4 пикасо, пежо 3008, 5008
Где-то так?
вот тут пути-дорожки с Борисом окончательно разошлись :)
Выбор мне нравится, сам их смотрел (кроме 5008,которы не по карману был)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
771
Честно говоря никогда не думал что куплю француза сам, пока не решил сходить на тест драйв 208го нового. Ну всё же есть, и парктроники все, и камера и адаптивный круиз с кучей систем безопасности. Ну чё еще надо то? Чтоб валила? На юге особо негде. Когда ездил с юга на север германии ну совсем мало участков было где быстро можно поездить.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Честно говоря никогда не думал что куплю француза сам, пока не решил сходить на тест драйв 208го нового. Ну всё же есть, и парктроники все, и камера и адаптивный круиз с кучей систем безопасности. Ну чё еще надо то? Чтоб валила? На юге особо негде. Когда ездил с юга на север германии ну совсем мало участков было где быстро можно поездить.
я тоже кайфовал от того, сколько машины я получаю за те же деньги.
Помню свой первый С4 с круиз-контролем,ограничителем скорости. Когда мой коллега владелец Цивика узнал,то очень удивился,т.к. у него этого ничего не было.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kotel

Новичок
Сообщения
7
А какой негатив про них знаете?
Спрашиваю для обмена опытом.
Ну...идеального автомобиля как и вечного двигателя скорее всего не существует...Автомобиль скорее всего как женщина, одному подходит, другому нет...так что слабые стороны есть везде.
Французский автомобиль отвечает большинству моих требований...?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх