Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Да меня напрягает она - слишком дешёвая под такую комплектацию. Обычно эта цена для механики, ну или литровый двигатель...
Так приезжай, всё узнаем. Выведем на чистую воду этих продавцов-обманщиков :cool:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Да меня напрягает она - слишком дешёвая под такую комплектацию. Обычно эта цена для механики, ну или литровый двигатель...
Из Зажратовска было бы далеко ехать, а уж из Регенсбурга-то рукой подать до Нюрнберга. Можно съездить посмотреть.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 746
:roll: чёто туплю.. О чём речь?
Намекает, чтоб его покатали по Нюрнбергу.
Вообще план такой: Миша меня везёт в Нюрнберг. Замеряем его расход. А обратно уже в Регенсбург ты меня отвозишь. Вот и будет честное сравнение
А если туда в горку, а обратно - с горки? Методика не принимается.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Да меня напрягает она - слишком дешёвая под такую комплектацию. Обычно эта цена для механики, ну или литровый двигатель...
Да зря ты напрягаешься:
1664209899141.png
То есть можно даже еще поторговаться ;)
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Я ж обещал Туксон заказать если у Григория более экономичная машина чем у тебя)
Чёто кажется, не придётся тебе ничего заказывать. Расход 6,9 как-то не внушает оптимизма
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 746
Чёто кажется, не придётся тебе ничего заказывать. Расход 6,9 как-то не внушает оптимизма
Подслащу эту пилюлю: у меня хоть и пишет 5.2...6, но по факту там сильно больше, как мне кажется. При полном баке написало остаток хода 719, и он снижается чётко в соответствии с проханными километрами. Бак 62 литра, 62*100/719=8,6. Как-то так. Ну, это большая машина как бы, 2 тонны.

У вас 7 литров в каком режиме?
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Да ну вас нафиг со своими гибридами :lol: Проще взять, блин, неубиваемый VTEC с чуть большим расходом
 

bullet

Участник
Сообщения
6 535
Да ну вас нафиг со своими гибридами :lol: Проще взять, блин, неубиваемый VTEC с чуть большим расходом

Бери нормальный гибрид) при заливке 45-47 л проезжаю около 900-920 км. Расход по компьютеру 5,2-5,5
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх