Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
Обязательно. Обе машины, которые я сдавал в трейд-ин, не смотрели почти никак. В первую пару раз ткнули толщиномером и завели, вторую тупо обошли вкруг. Возможно они потом что-то делали, но сильно сомневаюсь.
В Вольво мне показывали чек-лист с более чем 100 пунктами...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
  • 😍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
Ну давайте. Кидайтесь в меня камнями, но мне нравится чёрт возьми
Рома, бери. Я думаю, что к следующей генерации кресло пассажира будет Уже, чтоб впихнуть переключатель передач, а то какой-то маленький получился здесь
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
Вот Борис ща приедет меня расцеловывать, но 46к за рено- перебор
Ты комплектацию видел? Ты прочитал, какие решения там применены? Я последние 3 дня как обезьянка между XC60 и Lexus NX мечусь. Ну так вот - NX бэушная с маленьким пробегом стоит дороже! При этом комплектация хуже!!! Ты посмотри только на задние сиденья - это прям Форд S-Max но не такой огромный. Вольво XC60 стоит один в один как новый Рено - на Вольво год гарантии дают, но это не Gewährleistungsgarantie, это какое-то подобие гарантии...Сейчас производители осмелели и даже на Мазду можно увидеть ценник за 50 тыс :oops:
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
Рома, бери. Я думаю, что к следующей генерации кресло пассажира будет Уже, чтоб впихнуть переключатель передач, а то какой-то маленький получился здесь
Смотри картинки внимательно:
1674860105337.png
 

Boris

Участник
Сообщения
19 362
но мне нравится чёрт возьми
мотор 1,2? Не слишком большой? ;) Не объест по топливу? Он же сколько должен напрягаться чтобы 200 л/с выдать (или законы физики отменили)? И из чего он там сделан, супер технологичный этот моторчик? :) Из титана поди? ))
Что на форумах пишут счастливые владельцы?
Сколько гарантия и что она НЕ покрывает читал?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
Ты комплектацию видел? Ты прочитал, какие решения там применены? Я последние 3 дня как обезьянка между XC60 и Lexus NX мечусь. Ну так вот - NX бэушная с маленьким пробегом стоит дороже! При этом комплектация хуже!!! Ты посмотри только на задние сиденья - это прям Форд S-Max но не такой огромный. Вольво XC60 стоит один в один как новый Рено - на Вольво год гарантии дают, но это не Gewährleistungsgarantie, это какое-то подобие гарантии...Сейчас производители осмелели и даже на Мазду можно увидеть ценник за 50 тыс :oops:
Вот Борис ща развернется на полдороге, но мне больше ДС7 нравится))
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 721
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
мотор 1,2? Не слишком большой? ;) Не объест по топливу? Он же сколько должен напрягаться чтобы 200 л/с выдать (или законы физики отменили)? И из чего он там сделан, супер технологичный этот моторчик? :) Из титана поди? ))
Что на форумах пишут счастливые владельцы?
Сколько гарантия и что она НЕ покрывает читал?
За Тойоту обидно? Понимаю)
1674860952901.png
Батарея, 2 электромотора.
Гарантия - не поверишь, как и у Вольво - 2 года или 100 тыс. км)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 362
Батарея, 2 электромотора.
еще раз. Откуда в итоге берется энергия? От этого 3-х циллиндрового, который надувает турбина, пока его не разорвет? :)
Ну как угодно можно собирать отдачу, но откуда все это питать/заряжать? От этого микромоторчика? Не ну он наверно тысяч 80 или даже 100 пройдет. Главное успеть продать пока супер длинная гарантия на очень надежную технику не закончится. ;)
 

Boris

Участник
Сообщения
19 362
Я вот машину свою продавать решил. :cry:
Скоро тут в соответствующей теме объявление повешу. Раньше чем на мобиле. Может кто-то "в добрые руки" захочет забрать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
Я вот машину свою продавать решил. :cry:
Скоро тут в соответствующей теме объявление повешу. Раньше чем на мобиле. Может кто-то "в добрые руки" захочет забрать.
Спроси у Дениса - у частников редко машины покупают...Так что тебе только в салон в обмен на новую.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх