Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 827
Я тут только узнал уже о довольно уже старой новости про Вольво, что они ограничили максималку в 180 км/ч...
У моего (конец 2014) такого нет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 827
Серый. Причина сослагательности приведена ранее. И да, тех,что мне надо, у них просто нету
У меня тоже, точнее серо-антрацитный. В сочетании с белым лаком лучше не придумаешь.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 026
А есть какая-то статистика на сколько подорожали новые автомобили в Германии за последние 5-10 лет?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 732
  • 😍
Реакции: 1 user

ka4en3

Новичок
Сообщения
11
Всем привет!
Ребят, подскажите если покупать б/у авто в салоне, можно надеяться что она в хорошем состоянии?
Или все равно обязательно загонять на подъемник, щупать толщиномером и т.д.?
Может даже порекомендуете проверенный салон в районе Берлин-Магдебург?
И заодно что смотреть до 10 000 евро, Ярис? :)
Спасибо!
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 771
Всем привет!
Ребят, подскажите если покупать б/у авто в салоне, можно надеяться что она в хорошем состоянии?
Или все равно обязательно загонять на подъемник, щупать толщиномером и т.д.?
Может даже порекомендуете проверенный салон в районе Берлин-Магдебург?
И заодно что смотреть до 10 000 евро, Ярис? :)
Спасибо!
Салон официалов я б смотрел,перепродажные площадки- нет
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 016
Или все равно обязательно загонять на подъемник, щупать толщиномером и т.д.?
Обязательно. Обе машины, которые я сдавал в трейд-ин, не смотрели почти никак. В первую пару раз ткнули толщиномером и завели, вторую тупо обошли вкруг. Возможно они потом что-то делали, но сильно сомневаюсь.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх