Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 798
@Romantomsk
Немцы странные...цена 45 тыс может напугать. Там комплектация бомбическвя за эти деньги. То есть как БМВ X1 пустую с галогенками за 40 продавать это офигенно, а тут 45 за нормальный вариант это дорого🤦🏻‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 816
Я вот все о своем :) Эта шняга на центральном тоннеле на рукоятку кпп не похожа 🙄, не видно куда она может двигаться. Что оно такое?
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 034
А чо тебя не устраивает в нем именно?
Повторюсь, что вкусовщина и имхо:
не сочитается ничто ни с чем, текстильная (?) вставка на двери переходит в рояльный лак на панели, руль этот трапециевидный вообще отдельно от всего, монитор справа в пустоту выходит. Водительское место аляпистое, а пассажирская панель как от девятки.

В общем не так как тут:

B968A9FD-3FC8-457B-8EBD-9A7D550460B0.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 798
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 787
Фискер очень странный производитель. Узнал про него от Ильдара-АП как раз. Хз, конечно, кто там сейчас управляет. Но если опять дизайнер - очень рискованно покупать. Хотя первые фискеры были крайне технологичны в гибридной части, к примеру
 
  • 😲
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 676
И кто-то мне ещё до сих пор шрифт корявый припоминает...а как же дело вкуса?

Да я вообще особо не вступаю в дискуссии) я в этом плане неприхотливый, смог бы ездить и с интерьером Рено
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 787
Ну шо, красный день календаря - лису одобрили покупку машины.
Некоторые юзеры нашего форума уже ржут надо мной (хотя сами такие же с выбором, да @Romantomsk ?))

В общем, ранее я уже писал про своё видение автопрома. Но, в общем, походу придется жестка так лицемерить 🤣
Кароче, имеем след требования:
  • до 25к
  • Хотелось бы до макс 5-летнюю
  • не механика
  • Бензин/гибрид (хотя мой начальник-австриец крайне удивился, почему я дизель евро6 не рассматриваю)
  • SUV/унирвесал/минивен (хотя при очень интересных вариантах можно рассмотреть и хэтч)
  • не хочется корейцев, не хочется Тойоту
В нашем деревенском округе крайне специфический выбор. Из округе имеем следующее:
  • Ваговодные поделия
    • Seat Leon - на гарантии
    • VW Golf Sportsvan - смешной пробег, тоже вроде гарантия (1 год)
  • Хонда (ну как же без нее) - к сожалению, цивиков толком не нашел адекватных
    • Honda CR-V - надежный мотор и коробка, ну да, жрёт..но блин, 12 секунд до сотни, печалят
  • БНВ (докатился лис и до них от такой жизни)
    • BMW X1 - вроде комплектация жирная, но галогенки. Плюс то, что стоит японская трансмиссия Aisin. Плюс на латышских/литовских номерах)))
    • BMW 218i - скучная (140 л.с.), и без японской трансмиссии
И прям то, что сильно запало (гусары, молчать!). Но! В окргуе нет ничего похожего, поэтому как-то надо искать их подальше (типа Ляйпцига или Берлина)
Няшечка :)

Предлагайте свои варианты)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх