Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Вторичка у шведокитайцев дешевле значит
Новый XC40 - стоит
1676241084932.png
Бэушный 35-38 (двух-трёхлетка с пробегом 20-30тыс)
Новая Вольво XC60 стоит
1676241224211.png
Бэушная...ну судя по всему ненамного дороже XC40)
Как думаешь сможет Q5 предложить тоже, что и XC60 за эти деньги? Не думаю) И думаю теряют Ауди в цене всё-таки сильнее Вольво...Пока так, можешь всё изменится скоро...
 

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
Новый XC40 - стоит
Посмотреть вложение 14815
Бэушный 35-38 (двух-трёхлетка с пробегом 20-30тыс)
Новая Вольво XC60 стоит
Посмотреть вложение 14816
Бэушная...ну судя по всему ненамного дороже XC40)
Как думаешь сможет Q5 предложить тоже, что и XC60 за эти деньги? Не думаю) И думаю теряют Ауди в цене всё-таки сильнее Вольво...Пока так, можешь всё изменится скоро...
Ну нужно смотреть по двигателю/комплектации… но XC40 это вообще не серьезно, тем более разница с XC60 не велика😉 Особенно с белой😃
Но Q5 изучи варианты👍
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Ну нужно смотреть по двигателю/комплектации… но XC40 это вообще не серьезно, тем более разница с XC60 не велика😉 Особенно с белой😃
Но Q5 изучи варианты👍
В том-то и дело, что по комплектации Вольво лучше, чем Ауди ;) И двигатели за эти деньги - гибридные 197 л.с;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
В том-то и дело, что по комплектации Вольво лучше, чем Ауди ;) И двигатели за эти деньги - гибридные 197 л.с;)
Я думаю ты все изучил👍
Что по Cupra скажешь? По мне новые слишком дороги были/есть, как на вторичке..?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Я думаю ты все изучил👍
Что по Cupra скажешь? По мне новые слишком дороги были/есть, как на вторичке..?
Они не прошли по размеру багажника - на этом моё изучение закончилось :) Внешне конечно бомба...
 

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Да.. да… движки вроде тоже норм… внутри не ездил☺️

Ну не говори, что в XC40 реальный размер багажника больше) не по литрам😉
1676244184912.png
Я специально ездил в салон Вольво, чтобы посмотреть влезает ли туда хоккейная сумка с чемоданом. Отлично входит и выходит ;) Там действительно большой багажник - возможно самый большой в этом классе.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
Посмотреть вложение 14817
Я специально ездил в салон Вольво, чтобы посмотреть влезает ли туда хоккейная сумка с чемоданом. Отлично входит и выходит ;) Там действительно большой багажник - возможно самый большой в этом классе.
ну хз, XC60 да большой салон и багажник, XC40 вижу по параметрам багажник большой, видимо салон теряет из-за этого.
Но приколько ты NX миксуешь, аглийский-немецкий😉😃
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 453
А в чем подвох? Почему Ягуар стоит столько же, как и А4? Я таких Ягуаров несколько штук нашел уже, с меньшим пробегом только

Jaguar XF Sportbrake R-Sport AWD LED Leder
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
А в чем подвох? Почему Ягуар стоит столько же, как и А4? Я таких Ягуаров несколько штук нашел уже, с меньшим пробегом только

Jaguar XF Sportbrake R-Sport AWD LED Leder
А ты знаешь почему владельцы ягуаров и ленд роверов друг друга знают лично?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

leitivan

Новичок
Сообщения
55
В рамках до 35-37 тысяч есть варианты Q5/GLC/X3
X1 - это скорее до 30 тысяч если б/у
Новый Х1 за 38 тысяч предлагали, дизелек 150 сил
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 453
А ты знаешь почему владельцы ягуаров и ленд роверов друг друга знают лично?
Конечно знаю. Но конкретно про эту модель узнал у друга, кто долго работал в Ягуар Ленд Ровер Россия. ездил на такой некоторое время. Говорит, в целом нормальная машина, но расходники дорогие...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 453
@Romantomsk кстати, мой коллега из Ауди продает свой Q5 quattro, за 39к примерно. Но дизель. Какой год, не знаю
 

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
Конечно знаю. Но конкретно про эту модель узнал у друга, кто долго работал в Ягуар Ленд Ровер Россия. ездил на такой некоторое время. Говорит, в целом нормальная машина, но расходники дорогие...
да сейчас получше стало. ;)

до индусов было:
-Почему в течение дня владельцы Ленд Роверов никогда не здороваются друг с другом?
-Потому что утром они уже здоровались в автосервисе.
Если вы видите, как едет Ленд Ровер, это значит, что он едет в ремонт.:)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
В рамках до 35-37 тысяч есть варианты Q5/GLC/X3
X1 - это скорее до 30 тысяч если б/у
Новый Х1 за 38 тысяч предлагали, дизелек 150 сил
Вы про какие года и пробеги? До 30 тыс X1 это сильно потрепанный жизнью уже..
 
Верх