Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
В общем так. Сейчас у нас Лексус. Понижение в комплектации конечно же не хочется. А это значит - Standheizung, обогрев руля, передних сидений. Выпуск от 2019 года и пробег менее 50тыс. Ну как бы еще и цвет нормальный нужен. Для XC60 это белый и черный. Для XC40 это только белый. В общем - да, Денис прав. За 40 тыс. можно хороший XC60 найти. Только они все далеко от меня. с XC40 всё хуже. Нужные комплектации редко попадаются и цены на них кусаются - проще XC60 купить...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Мы тебя забаним за это скоро!
У тебя - гараж!
А ты отдай сына на хоккей! Я посмотрю какой у тебя гараж будет. В пятницу я вернулся с командировки в 22 часа. В субботу в 3:40 уже прозвенел будильник - 2,5 часа до Гамбурга пиликать надо было. В 6:30 встреча, в 7:30 игра. Ты думаешь хоккейные катки отапливаются? Да фиг-то там! Знаешь какой кайф когда за 2 минуты до конца периода включаешь предпусковой подогреватель и после сирены идёшь и 15 минут греешься в теплой машине? Вот! То-то же. Плюс мы в Данию ездили в прошлом году - по ночам холодно, машина возле отеля, выходишь утром, садишься в машину - а там тепло! Плюс для нежных программистких ручек подогрев руля радостно тебя встречает, а также для девстенной попы подогрев сидений. В общем вам меня не понять)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Не верно написал, его “sparители” скоро забанят)) мне тут письмо пришло с инструкцией, как blackout нужно пережить, а он растрачивает ресурсы 😔
Наоборот экономлю! Так бы возле гостиницы стоял бы с включенным двигателем и ждал когда лобовые стёкла отпотеют. А так, сел и поехал!
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Для какой ? :lol:
Так, иди спать, а то понапишешь тут!
Какой спать. Я теперь не смогу после этого. Я не знаю, что вас там заставляют делать при получении гражданства, а я своё получил просто написав заявление :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
@N1ckMar А ты кстати зря смеешься
1676240250332.png
Тебе это тоже скоро предстоит :lol:
 
  • 😲
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
Дизайном однозначно ;) Да и в этой ценовой категории мне Q5 не попадались. Вот X1 есть🤷‍♂️
Видимо, все таки немцы ценят Ауди больше)
Вторичка у шведокитайцев дешевле значит
А говорил, что против😎
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх