Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 897

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
Сказки. Поверь мне, как человеку уже чуть больше 2 недель активно ловящего Вольво на мобиле.де. Я даже подписался на рассылку новых объявлений о продаже на сайте Вольво) А толку)
Как толку то?
Ты уже на полпути для подписок навигации и подогревателя у Вольво ))
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Нашёл только одну с нормальным пробегом. Ты про неё?
1676153915117.png
Судя по тому, что она выбивается из других машин по цене и пробегу, то мне кажется что-то с этой машиной не так. Хотя вроде в Volvo Selekt они битые не берут. Возможно ошибка с ценой или пробегом...
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 897
Нашёл только одну с нормальным пробегом. Ты про неё?
Посмотреть вложение 14802
Судя по тому, что она выбивается из других машин по цене и пробегу, то мне кажется что-то с этой машиной не так. Хотя вроде в Volvo Selekt они битые не берут. Возможно ошибка с ценой или пробегом...
Угу,она
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Как толку то?
Ты уже на полпути для подписок навигации и подогревателя у Вольво ))
Машина ездит без подписок. Навигация без подписки не обновляет онлайн пробки. Но это мне не важно. Я всегда по гуглу езжу 🤷‍♂️
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Дичь, я понимаю карты не актуализирует,но пробки показать уже можно бы. У меня пробки тоже не так быстро показывает,как Сайжик.
Вольво берет пробки не с радио-канала как многие машины (в том числе VW), а подтягивает их с интернета напрямую. Там же навигация от Tom-Tom...
 

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
Машина ездит без подписок. Навигация без подписки не обновляет онлайн пробки. Но это мне не важно. Я всегда по гуглу езжу 🤷‍♂️
Да, тебя не поймешь. Буквально недавно ты другое говорил. И не особо рвался покупать китайское авто.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Да, тебя не поймешь. Буквально недавно ты другое говорил. И не особо рвался покупать китайское авто.
Начальные данные были неверные. Я всё перепроверил и оказалось не так грустно, как изначально говорили.
 

Boris

Участник
Сообщения
19 706
подунул сайт с бу Вольво и там хс90 4летка с пробегом 45к стоили 40к,
За +- эти деньги есть, как по мне, варианты разительно лучше. Во всех, практически, отношениях.
Кстати, я был удивлён и не приятным образом, как вольво решает некоторые тех. Моменты. Хотя, если вдуматься, это не удивительно. Есть вещи, где лидеры давно известны и конкуренты пока даже и близко не подошли.
Еще немного времени и я напишу, надеюсь, чем планируется таскать прицеп. 😉
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Это разве не просто очередное то?
Нет. Это на мультимедийной системе показывается. Сервис показывается на панели приборов. При каждом старте машины показывает сколько до сервиса осталось.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 453
Блин, чему вы удивляетесь. Сейчас куча телематики в авто, плату за трафик которого естественно, будут перекидывать на пользователя ( на кого ж ещё). Сейчас по одному проекту составляю описание vehicle Feature. Ну вот навигация также - работает штатно, без проблем. А хочешь онлайн сервисы, пробки, расчет оптимального маршрута для электроварианта (с учётом оставшегося заряда и тд) - будь любезен зарегаться через сервер ТомТом и т.д. Ещё пару лет и это будет как само собой разумеющееся - как наличие ABS и тд
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 168
Блин, чему вы удивляетесь. Сейчас куча телематики в авто, плату за трафик которого естественно, будут перекидывать на пользователя ( на кого ж ещё). Сейчас по одному проекту составляю описание vehicle Feature. Ну вот навигация также - работает штатно, без проблем. А хочешь онлайн сервисы, пробки, расчет оптимального маршрута для электроварианта (с учётом оставшегося заряда и тд) - будь любезен зарегаться через сервер ТомТом и т.д. Ещё пару лет и это будет как само собой разумеющееся - как наличие ABS и тд
Ну ты сапожник без сапог😃
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Ждем работу парктроников, камеры заднего вида, кондиционера, подогрева сидений и прочего по подписке. О дивный новый мир :/
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 657
Ждем работу парктроников, камеры заднего вида, кондиционера, подогрева сидений и прочего по подписке. О дивный новый мир :/
Ага, и разблокировка дверей, раскладывание зеркал... по подписке!
Не подписался - ходи пешком!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх