Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Сейчас олня видел на автобане абсолютно новый Ситроен на эвакуаторе. Можно быть это знак?🤔
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 609
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 897
Дениска купил!!!!
Если бы 🥲. На момент поиска себе варианта, у ситроена не было ничего на автомате с бензинкой для меня, всё кормили завтраками мол вот-вот будет. А так бы я рассекал с радостью на эйр кроссе 5, да еще с таким салоном
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 897
Что не так с равчиком? Как вообще можно предъявлять за дизайн, если это сугубо субъективно?
Хам!!! А еще,Борис, он называл тебя земляным червяком!!! Про его склонность к лексусовскому дизайну тебе уже и так известно
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Что не так с равчиком? Как вообще можно предъявлять за дизайн, если это сугубо субъективно?
Вот смотри. В Томске каждый год проводят фестиваль "Праздник топора". Там из дерева люди из разных стран (ну сейчас количество заметно поубавилось) бензопилами и топорами из дерева прикольные фигуры делают. Вот такое чувство, что новый равчик из этого фестиваля вышел...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Про его склонность к лексусовскому дизайну тебе уже и так известно
И арки у Лексус UX тоже по ходу с этого фестиваля, про который я выше написал, вышли. Ибо объяснить гладкие, плавные линии по всей машине и рубленные пластиковые накладки я не могу.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Если бы 🥲. На момент поиска себе варианта, у ситроена не было ничего на автомате с бензинкой для меня, всё кормили завтраками мол вот-вот будет. А так бы я рассекал с радостью на эйр кроссе 5, да еще с таким салоном
Тааак. А что сейчас останавливает?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 897
Тааак. А что сейчас останавливает?
Финансовый вопрос: менять гибрид на бензин я пока не решаюсь. Может скорее наступит день и Мирай или Нексо будут стоить адекватно и поменяю уже на них, минуя электрички.
П.С. Я б может махнулся на эйркрос 5, но жене категорически не нравятся эти защитные резиновые пузыри по бокам, а мне так нормально, прктично
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 897
Кстати фб сегодня подунул сайт с бу Вольво и там хс90 4летка с пробегом 45к стоили 40к, но чуть дороже и уже Тесла новая идет…
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 759
Кстати фб сегодня подунул сайт с бу Вольво и там хс90 4летка с пробегом 45к стоили 40к, но чуть дороже и уже Тесла новая идет…
Сказки. Поверь мне, как человеку уже чуть больше 2 недель активно ловящего Вольво на мобиле.де. Я даже подписался на рассылку новых объявлений о продаже на сайте Вольво) А толку)
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх