Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

AndreyD

Участник
Сообщения
9 657
Бери новый Джаз 🤭 и с тоннелем для задних пассажиров проблем нет :)

a3040caa-b4df-456e-adf7-cfafc09af096
Все равно сзади только два взрослых сядут, места для детского сидения просто нет.

В свое время именно по этой причине стал смотреть на S-Max, в котором сзади свободно три взрослых садятся на три полноценных сиденья. Я к тому, что критерию "сзади 3, а не 2+1" соответствует не так много машин....
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 897
лексус (любой), хонда (любая)
Про любую хонду тоже б послушал :)
СRV гибрид разнесли в пух и прах: за городом расход конский, ничего общего с буклетными обещалками.
Про лексус УХ Рома готов опровергнуть :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Все равно сзади только два взрослых сядут, места для детского сидения просто нет.

В свое время именно по этой причине стал смотреть на S-Max, в котором сзади свободно три взрослых садятся на три полноценных сиденья. Я к тому, что критерию "сзади 3, а не 2+1" соответствует не так много машин....
Да это же шутка была

maxresdefault.jpg
 

Boris

Участник
Сообщения
19 709
Моя машина 155 проехала уже. С ноября 2018. Но про свою не скромно писать. 😇
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 709
Если расход не соответствует заявленному, это качество ок?
Нет, это, конечно, не ок. Но Заявленный расход, выполняют на практике наверно единицы и то при весьма аккуратной езде.
Я все же под качеством понимаю отсутствие поломок вообще и серьезных в частности.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 709
Кстати, интересно будет посмотреть на качество корейцев в Европе. У меня есть ощущение, что они сильно отличаются от того что в РФ собирали и в лучшую сторону. Время покажет, но сам факт гарантии 7 лет говорит о многом.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 453
Хм, так Нива тоже в своем роде качественный авто. Если что случится, то можно починить на коленке. А условную Хонду и Тойоту - нет
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх