Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
Рома пошел плакать из-за размером своей автоконуры

А почему финский флаг?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 611
Простите, Рома. Только дошла до бюро, даже компьютер еще не включила, еще звонок. Пришлось срочно уехать. Чем заниматься, поверьте, Вы этого знать не хотите. Полтора часа назад вернулась и, в принципе, не в бюро-состоянии, но сегодня необходимо доделать один диплом. Буду рада, если ИТ-люди заглянут сегодня на ветку о помощи с переводом. Сейчас размещу обещанные Вам фотографии и пойду туда спрашивать.

Без комментариев, типа кругового обзора. Вы умница, и сами разберетесь, что там где.

Посмотреть вложение 16345 Посмотреть вложение 16346 Посмотреть вложение 16347 Посмотреть вложение 16348
Много лишнего конечно, инструменты например🤣 А почему только часть пола залита, если я правильно понимаю, Kunststoff Bodenbeschichtung?
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 231
Рома пошел плакать из-за размером своей автоконуры

А почему финский флаг?
Так подружка моя финская из Вены, часто о ней уже писала, она снабжает. У финнов жуткий комплекс неполноценности по отношению к шведам. Увидела у меня как-то настенный календарь со шведскими видами и по-серьезному надулась. В следующий раз приехала как снег на голову, сняла без комментариев календарь, повесила привезенный с собой финский, шведский забрала с собой.

А желтая наклейка на другой стороне попки Лосенка это, конечно,
FruehstuecksbrettchenMotiv9Monnem_schwarz50_50_50_100.jpg
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 231
Кстати, про коров и лошадей наврала, неумышленно, в мыслях была, видимо, все же больше в тогдашнем переводе. Гараж - вместо свинарника и коровника. А конюшня на двух лошадей была здесь, тоже муж абсолютно сам все сделал, там даже двери раньше не было, проход был через коровник/свинарник, сено еще на полу остаточное лежало

Посмотреть вложение 16349
Примыкает одной стороной к гаражу, другой е террассе.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 611
Кстати, про коров и лошадей наврала, неумышленно, в мыслях была, видимо, все же больше в тогдашнем переводе. Гараж - вместо свинарника и коровника. А конюшня на двух лошадей была здесь, тоже муж абсолютно сам все сделал, там даже двери раньше не было, проход был через коровник/свинарник, сено еще на полу остаточное лежало

Посмотреть вложение 16349
Откуда у него столько времени всё делать?😱
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 231
Откуда у него столько времени всё делать?😱
Это его хобби. По выходным, по вечерам после работы: одно из преимуществ государственных служащих, ровно в 16.30 все уходят, 12 минут спустя он дома. Ну, кроме командировочных дней, конечно.
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 231
Много лишнего конечно, инструменты например🤣 А почему только часть пола залита, если я правильно понимаю, Kunststoff Bodenbeschichtung?
Не знаю. Если вспомню, спрошу.

Ну так что, можно уже о термине у нотариуса на подписание кауффертаг договариваться? В конце года можете въезжать. ;)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 611
Не знаю. Если вспомню, спрошу.

Ну так что, можно уже о термине у нотариуса на подписание кауффертаг договариваться? В конце года можете въезжать. ;)
🤣 Жена не оценит🤣 А Александр повесится снова на мой кейс ипотеку искать🤣
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 231
🤣 Жена не оценит🤣 А Александр повесится снова на мой кейс ипотеку искать🤣
Жене скажите, что кроме гаража на участке есть отдельный двухэтажный домик для тещи. Мой садовый домик (где грабли, удобрения и пр., часто светился на фотографиях, где петрушка и пр. вдоль двери висят) был ранее собачьницей (так?) для двух овчарок. Луне понравится.

А Алекса оставьте на моей совести, мы разберемся, да, @Alexander Trott? :cool:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 231
Это его хобби. По выходным, по вечерам после работы: одно из преимуществ государственных служащих, ровно в 16.30 все уходят, 12 минут спустя он дома. Ну, кроме командировочных дней, конечно.
Ах, ну да: и еще у них 6 недель отпуска. И, уже упоминала, у нас старомодное распределение обязанностей. Он: строительство, ремонтирование, газон и машины. За все остальное я отвечаю.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 231
Будет серая ;) или серебряная
Нет, но то, что там сказал другой Денис по поводу белой и грязи, и то, что сказал Борис, у меня в голове столько других тараканов, что об этом бы никогда не задумывалась бы. Если бы в гараже не стояли рядом друг с другом две машины: одна белая, другая темного антрацита (полагаю, по-русски, как сказал Борис, мокрый асфальт). У Эльхи только мордашка вокруг решетки с лого обмазана. Пасси выглядит, после вчерашнего дождя, например, как Dolmantiner.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 231
Нет, но то, что там сказал другой Денис по поводу белой и грязи, и то, что сказал Борис, у меня в голове столько других тараканов, что об этом бы никогда не задумывалась бы. Если бы в гараже не стояли рядом друг с другом две машины: одна белая, другая темного антрацита (полагаю, по-русски, как сказал Борис, мокрый асфальт). У Эльхи только мордашка вокруг решетки с лого обмазана. Пасси выглядит, после вчерашнего дождя, например, как Dolmantiner.
Sorry, DAlmaTiner natürlich.

Kennt Ihr übrigens den Spruch: Ich hab in Flensburg mehr Punkte als 101 Dalmatiner zusammen? :lol:
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 1 users
Верх