Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Boris

Участник
Сообщения
19 442
@Romantomsk смотри какое ведро 🤦‍♂️
А кто-то про "лосиные" тесты как недостаток прям ужасный писал. Всем бы только такие недостатки.
"Такое" вообще надо отзывать и запрещать эксплуатацию до устранения:

 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 609
@Romantomsk смотри какое ведро 🤦‍♂️
А кто-то про "лосиные" тесты как недостаток прям ужасный писал. Всем бы только такие недостатки.
"Такое" вообще надо отзывать и запрещать эксплуатацию до устранения:


Так это Фольксваген. Их в принципе все отозвать надо и сжечь. А на них ещё и ездят🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 442
это Фольксваген. Их в принципе все отозвать надо и сжечь.
У них не все так прям ужас-ужас.
Насколько я знаю, семейство "транспортеров" от Т4 и далее, весьма неплохие машины в целом.
Вроде как некоторые варианты пассатов неплохо ездят, опять же гольфы, в том числе у @AndreyD

Мое личное мнение: во всем виновата эта дебильная спешка, которой подвержены почти все и всё в этом мире в последние годы. Куда они все спешат? Каждый месяц/день/час что-то новое, что-то обновить, чем-то удивить.. 🤦‍♂️
Типа если мы не успеем успеют другие? Ну-ну вот и успевают. Выпускают как можно больше г..на.
Выпускали бы тоже самое г.. но в меньшем количестве, в мире в целом было бы его меньше 🤭

На те же новые BMW посмотреть. Нет, я понимаю, дело вкуса, но блин, это уже просто убожество какое-то даже внешне.
Вроде Мерседес вот еще хоть как-то держится, хотя и он "чудит" местами.
Когда они уже все выдохнут и спокойно вернутся делать нормальные вещи? Наверно не скоро или никогда..(n)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Так это Фольксваген. Их в принципе все отозвать надо и сжечь. А на них ещё и ездят🤣
1413034364_1621225021.jpg
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 442
Ну есть же те, кто не гонит лошадей. И ничего, норм. Никто не умер.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 739
Ну есть же те, кто не гонит лошадей. И ничего, норм. Никто не умер.
Встряну со своей стороны: Хонда вроде не балует европу новинками каждый год, а вот в СРВ мультимедиа ужасно тормознутая. Я принял это как данность: народ пишет мол карплей и андроидавто этой проблемы не имеет, а только отключишь их и перейдешь в родную систему и хоть вешайся:тормоза жуткие. Кто мешал? И это ж не железо,а программная оболочка.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 739
Это реально так? Что именно тормозит? Карты?
Любая навигация по системе: кликаешь, а реакция через секунды.
Гилевич (любитель китайского автопрома) обгаживает всех немецких производителей,показывая как летает навигация по меню и зум карт у китайцев. А тут и немцам позавидуешь :) У меня КИА даже быстрее
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
обгаживает всех немецких производителей,показывая как летает навигация по меню и зум карт у китайцев.
Ну китайцы научились довольно успешно в смартфоны. Японцы же... Специфические смартфоны сони (я дурак, я хожу с топовой Сони, меня устраивает, ибо, как сказал, дурак). Всё. Шарпы вроде раз в 10 лет что-то сделают. А современные мультимедиа по сути, это тот же смартфоны. Так что неудивительно
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 442
что не так с сони? Я видел какие-то, все летает.
Опять же не только смартфоны сони делает. Их приставки игровые же агонь.
Ну и вообще, я не верю, что такую хрень элементарную как интерфес в машине японцы сделать не могут.
У той же тойоты ничего не тормозит так жестоко.
В целом, вообще на текущей машине реакции практически мгновенные.
Это какие-то специфические локальные грабли в хонде кмк.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
что не так с сони? Я видел какие-то, все летает
Борис, у меня Сони 1 IV - это топовый телефон от Сони прошлого или позапрошлого года. Но современные Сони - специфические смартфоны. Греются - жесть (специфика проца, который они влепили в этот телефон). Ты не представляешь, как долго ставятся обновления от Сони. Обновление размером 150 МБ может ставится минут 15-20. Камера, это смартфон, любят порой надо быстро сделать фото. НО. Сони не умеют в ПО для фотографий, автоматический/базовый режим - просто жесть. При этом физически камера крутая. Мне приходится переходить в ручной режим (неполный S). Чтобы сделать норм фото... Это недоразумений в смартфонах за такие деньги. Тот же айфон моментально мне сделает отличное фото, пусть цвета будут искажены - но они сделают это в автоматическом режиме без всяких бубнов.
Да, классные фишки есть - нет этих вырезов убогих для фронталки, отпечаток пальца на кнопке блокировки. Сам форм-фактоо телефона классный (длинная фигня). Но ржака в том, что тоо же Инстаграмм из-за этого формата обрезает видосы😄. Так что ещё раз - это крайне специфические телефоны. Но да, я фанат Сони, поэтому и страдаю😆

А возвращаясь к теме - у японцев, видимо, другое представление о современном авто. Infotainment системы у них на низком уровне, в чистые электрики не заходят, как другие, а развивают гибриды.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 415
Ппц. Верните редактирование текста без ограничения времени 🤣
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
19 442
Infotainment системы у них на низком уровне
В рестайлинге Акросса (соответственно и в рав, как я понимаю) уже полностью цифровая приборка (у меня не совсем, хотя сделан вид, что совсем).
Да, ты прав, что какие-то элементарные вещи, странно, что не делаются. Это не стоило бы ничего, но добавило бы плюсов в конкурентной борьбе.
Ладно, простим им "шашечки", с главным они справляются. :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх