Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 823
Подошел, нажал, открыл дверь и сел, а после поездки вышел, закрыл дверь и нажал эту кнопку (на божественном форде дверь сама открывалась при касании ее рукой, но чтобы закрыть, приходилось лезть в карман за брелком).
🤦‍♂️ нажал?!! Нажал при бесключевом доступе?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 823
относительно маленький багажник (в отпуск семьей ехать нужно обязательно с дахбоксом на 400-500 литров, который благополучно и прикроет панорамную крышу).
Великолепно: продаю СМакс со словами «ребенок вырос и такой сарай не нужен семье» и теперь цепляю бокс на крышу 🤦‍♂️
Был бы уже честен с семьей: «папке хочется новую машину!»
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 789
🤦‍♂️ нажал?!! Нажал при бесключевом доступе?
У меня на Хонде 2009 года было так: кнопка на дверной ручке есть. Чтобы открыть дверь, ничего нажимать не надо, руку поднес и всё. Когда тебе закрыть надо, как раз на кнопку жмакаешь - и вся машина закрыта. Но то праворульная Хонда, а это Рено 😝
 
  • 😂
  • 😲
  • 😍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 823
У меня на Хонде 2009 года было так: кнопка на ручке есть. Чтобы открыть дверь, ничего нажимать не надо, руку поднес и всё. Когда тебе закрыть надо, как раз на кнопку жмакаешь - и всё. Но то праворульная Тойота, а это Рено 😝
Оно по-прежнему так, Карл!!! На Хонде и…полагаю на Кашкае тоже ;)
 
  • 😍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
Великолепно: продаю СМакс со словами «ребенок вырос и такой сарай не нужен семье» и теперь цепляю бокс на крышу 🤦‍♂️
Был бы уже честен с семьей: «папке хочется новую машину!»
Так, млин, на эсмаксе тоже бокс на 460л ставился в отпуск!
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 823
Так, млин, на эсмаксе тоже бокс на 460л ставился в отпуск!
Вижу у вас там в НРВ сектанты-улитки собрались: одни сарайчик везде за собой таскают, другие боксы на авто, где в боулинг играть можно . Жуть
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 823
Да тут параллельно митинг идёт, там про Тойоту что-то говорится. Ну вот в ухо влетело, мозг заключило и написал такой ужас....
Кто-то одобрительно из Бремена похлопает тебя по плечу
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
  • 🤐
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 823
Именно. И именно это мне нравится. Как описал Николай на его хонде - так было на эсмаксе. Здесь по-другому, и мне это нравится.
Запишу: мелкая моторика постоянно требует практики
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 823
Не помню в тесле. Но на перекрестках вижу верхние светофоры над дорогой через панораму.
У теслы сплошное стекло с затемнением в районе козырьков. У меня как описано в вопросе и,сидя высоко, приходится выглядывать эти светофоры
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 808
Вижу у вас там в НРВ сектанты-улитки собрались: одни сарайчик везде за собой таскают, другие боксы на авто, где в боулинг играть можно . Жуть
Сарайчик за собой таскают они ж не в НРВ. Из БВ же - возле Карлсруе где-то
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх