Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Michael_244

Участник
Сообщения
5 801
Автомат где? Да и не автомат там,а чудо ДСГ
На 1.6 есть айсин автомат. DSG Dq 250 - отличная коробка, они давно уже не ломаются так, как первые образцы. Плюс по ней пробег можно точно определить.
А, ну да, фильтр не выставил.
Исправлено
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 284
На 1.6 есть айсин автомат. DSG Dq 250 - отличная коробка, они давно уже не ломаются так, как первые образцы. Плюс по ней пробег можно точно определить.
Меня легко потерять и трудно найти :)
Я в ДСГ поверю только после того,как Фолькс продадут, снесут нафиг завод, освятят место и построят новый.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 801
Идеальный автомобиль. В этом ценовом сегменте ему нет конкуренции по набору потребительских характеристик (на мой скромный субъективный взгляд, естессно) :)
Дополню. В ней места как в пассате, валит, особенно на 1.8 tsi и рс-версии, на скоростях под 200 едет как по рельсам за счёт широкой базы. Дизельные моторы выезжают за 300 тысяч легко.
Меня легко потерять и трудно найти :)
Я в ДСГ поверю только после того,как Фолькс продадут, снесут нафиг завод, освятят место и построят новый.
Да ну, это божественная коробка. Переключения мгновенные, вообще не чувствуются, топливо экономится. Куда там древним тормознутым гидромеханическим автоматам.
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 284
В ней места как в пассате
Или Октавия выросла или Пассат усох: ездил на обеих и Октавия рядом не лежала: сзади места нет, зато в багажнике можно труп вывозить. Или речь про универсал, тогда может быть в теории?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 315
Дополню. В ней места как в пассате,
Как может на соплатформеннике гольфа быть больше месте чем в том же гольфе?:) Суперб сравним с пассатом, но никак не октавия. У нас были и гольф и октавия в конторе - разницы в размерах салона нету, но шкода больше понравилась...
Android лучше:D
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 801
Дополню. В ней места как в пассате, валит, особенно на 1.8 tsi и рс-версии, на скоростях под 200 едет как по рельсам за счёт широкой базы. Дизельные моторы выезжают за 300 тысяч легко.

Да ну, это божественная коробка. Переключения мгновенные, вообще не чувствуются, топливо экономится. Куда там древним тормознутым гидромеханическим автоматам.
Справедливости ради - может попросить замены сцеплений или мехатроника. В России делается за вменяемый прайс и ездится дальше, в Германии на этой процедуре можно разорится. Это нужно иметь в виду.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 801
Или Октавия выросла или Пассат усох: ездил на обеих и Октавия рядом не лежала: сзади места нет, зато в багажнике можно труп вывозить. Или речь про универсал, тогда может быть в теории?
Про универсал.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 801
Как может на соплатформеннике гольфа быть больше месте чем в том же гольфе?:) Суперб сравним с пассатом, но никак не октавия. У нас были и гольф и октавия в конторе - разницы в размерах салона нету, но шкода больше понравилась...

Android лучше:D
За эти деньги можно представить, что места как в пассате :)
Заглядывал в суперб - багажник сравним, ну сзади да, больше места. В гольфе меньше багажник.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Xenus

Новичок
Сообщения
55
Нет, мы советуем до 20тыщ и год выпуска 2019+, на автомате и желательно с кучей плюшек.
Так бы я Приус посоветовал, если понимаете о чем я ;)
Не, ребят, автомат не нужен, я написал "андроид авто" :))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Ха-ха-ха...
У меня в мицу адроид авто. Это какашка. Лучше чем ничего, но в целом сплошное разочарование.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх