Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Ну почему только Тойоты? Вот БМВ скоро будут хорошие машины делать, они решили продлить сотрудничество с Тойотой.
Почему-то как раз тут наоборот, Тойота сделала подобие Z-серии)) такое себе вышло
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Ну ладно, Супру с Тойотой они уже хорошо сделали.
Там по сути была платформа БМВ и на ее основе Супру сделали. Машина вышла, на самом деле, так себе, особенно учитывая стоимость. Вот если б наоборот было бы. Была б платформа Тойоты, а бмв свой дизайн (только не последних моделей, со здоровенными ноздрями) влепили, была бы бомба
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
И вот еще аномалия: форум про Германию, но хоть бы кто про Мерсы замолвил! :lol: или я пропустил?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
И вот еще аномалия: форум про Германию, но хоть бы кто про Мерсы замолвил! :lol: или я пропустил?
Не по Сеньке шапка: разве что А и B класс, но там ничего особенного.
В своей жизни за рулем только одного Мерса сидел, да и то в автошколе здесь. В класс,бензин, автомат. Ничего особенного не могу сказать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Несколько раз ездил на мерсах из прокатных контор во ремя командировок. Логика мерсов иногда ставила в тупик. Нужно вырасти вместе с мерсом, что ли :lol: и откровенные косяки удивляли, типа диких шумов на скорости больше 100-110. У меня нет ни одного знакомого, который хотел бы ездить на мерсе. Ну странно же?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Несколько раз ездил на мерсах из прокатных контор во ремя командировок. Логика мерсов иногда ставила в тупик. Нужно вырасти вместе с мерсом, что ли :lol: и откровенные косяки удивляли, типа диких шумов на скорости больше 100-110. У меня нет ни одного знакомого, который хотел бы ездить на мерсе. Ну странно же?
кроме брутальных джипов,AMG двухместных и кабриолетов - старперские машины же :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 860
имел кто-нибудь дело с Пежо-Опель?
По каким параметрам/требованиям вы машину выбираете?
Есть ли личные предпочтения?
мотор 1,2 за 20 тыс вам не кажется перебором? без относительно того сколько просят за новую :)
("Съесть, то он съет, да кто-ж ему даст?" ;) )
 
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Кстати, ужасная хрень, хоть и название крутое. Пассажиром прокатили. Мотоколяска.
Любая машина, которая типа спортивная - ужасная хрень для пассажиров, тем более если ее производит часовая фирма.
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх