Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Boris

Участник
Сообщения
17 257
Такой же как от закрытия панорамы частично
Никогда этого не делал. 🤷‍♂️
Ну типа открыть щелочку?
Чтобы тем кто сзади было не ярко? Так все равно будет.
Или зачем?
Я могу понять все прозрачно или все не прозрачно. Зачем часть, я правда, понять не могу.
Выглядит прикольно, но смысла не понимаю пока.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 498
Неее, ты там выбираешь как затемнять
Это я понимаю. Я про то, что если в будущем по такому принципу будут.

По какому принципу? Солнце искать?
Ну и не будет, конечно. Там полосы по всей ширине.
По поводу принципов пусть физики думают:)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 498
Зачем часть, я правда, понять не могу.
У тебя на переднем плафоне столько ламп освещения? Одна или для водителя и пассажира? А зачем в самолетах их разделяют, лампы эти для чтения?) тут, и такой же Use Case может быть
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 257
на переднем плафоне
Вообще не корректно сравнивать.
Направленный, пусть и частично, свет и кусок прозрачной крыши.
Делать как матричные фары и безумно дорого и бессмысленно.
На..я? А главное зачем?
Просто как фича за ахулион денег?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 498
Просто как фича за ахулион денег?
ну Тойота тоже ж за что-то просит ахулион денег, ты не удивляешься) хотя там точно такой же вопрос
Делать как матричные фары и безумно дорого и бессмысленно.
это сейчас может быть дорого, а потом дешево. Мне и с люком нормально, мне эта крыша нафиг не сдалась)
Вообще не корректно сравнивать.
как раз и корректно. кому-то норм солнышко, кому-то слишком ярко. Надо поездить так для начала, чтобы понять, как оно для применения в жизни или нет
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 498
Замечено: у кого чего-то нету,то оно ему нахрен не надо и не понимает зачем за это платить 😂😂
слушай, ну вот у меня люк есть, а я им особо и не пользуюсь. мне в какую категорию записываться?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 257
ну Тойота тоже ж за что-то просит ахулион денег, ты не удивляешься) хотя там точно такой же вопрос
это например, за что?
мне в какую категорию записываться?
В тех, кто не читал инструкцию и не умеет пользоваться люком? ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 498
это например, за что?
за непонятные уведомления при открытых окнах, к примеру?))
В тех, кто не читал инструкцию и не умеет пользоваться люком? ;)
у меня и без инструкции понятно, как люком управлять. я же Денис, который не знал, как разные режимы делать на своей панораме)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 498
выражусь иначе - бестолковые)
смотри выше
это не опция и за нее не просят денег.
правильно, еще хуже, у тебя даже выбора нет отказаться от бестолковой фичи 😝 просто платишь и всё
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 388
Ну, логично же, не?
Нет, не логично. Я б не отказался от камеры кругового обзора, проекции на лобовуху или от фичи опускания зеркала при включении заднего хода. От электрорегулировок пассажирского сидения и много чего еще. У меня этого нету, но не скажу что нахрен надо
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 498
от фичи опускания зеркала при включении заднего хода
у тебя нет этого что ли? фу, бомж... Кстати, я сперва активировал эту опцию. Через пару дней отрубил и вручную активирую - зажал кнопочку нужного мне стекла и всё. А то так постоянно будут опускаться, когда задом едешь - нафиг надо
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 498
Вызывайте санитаров.
не помешало бы: болеешь, на антибиотках сидишь, параллельно работаешь, тут еще спиногрыз носится по квартире со своими песенками. Еще и на форуме надо успеть обосрать Тойоту и Денискины познания своей Хонды.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх