Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обычная немецкая жизнь...

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Короче...очередной день когда жена не убрала гладилку, а нужно было пропылесосить...В прошлый раз у меня с утюгом всё отлично прошло, а с гладилкой было не очень. Сегодня же наоборот с гладилкой полный шик, а с утюгом...Короче вон там на фото над гладилкой полочка - туда утюг ставить нужно...Ну нужно, так нужно - поставил на подошву, пошёл наливать воду в пылесос. Налил воду в контейнер, добавил чистящее средство, воткнул контейнер в пылесос, пошёл с пылесосом в комнату. Поставил пылесос, увидел что шторы свисают - надо бы их с пола убрать, чтобы пылесос их не шугался. Начинаю их убирать и слышу как водичка струйкой льётся. Не ну чё - я сразу же посмотрел вниз на свои ноги - облегченно вздохнул что для непроизвольного мочеискускания еще не тот возраст. Ну я быстренько к пылесосу - думаю не закрыл отверстие через которую воду наливать - нет, всё сухо...Чё за нафиг думаю, слышу опять кап-кап...Поворачиваю голову с сторону двери а там эта скотина утюг писается...Оказывается надо было в начале воду из утюга вылить и только потом можно было его на подошву ставить. И вообще даже без воды на подошвку на железку его нельзя ставить - там со слов жены какое-то супер мега покрытие, которое если поцарапается то одежда будет прилипать к утюгу (что????? Что за фигня? Наши родители-то и не знали что в будущем нас ждут такие нежный утюги и сковородки - ложкой яичницу не мешай, только силиконовыми хренями можно мешать ?‍♂️). В общем получив в очередной раз нагоняй от жены вылил воду из утюга и поставил его правильно на эту полку...
Ставьте лайк и подписывайтесь на канал форум:) В смысле оформляйте VIP подписку. Как только 50 форумчан оформят новую VIP подписку я напишу продолжение

Иди работай, безрукий! ⚒️ только контроллеры и можно доверить программировать, а высокотехнологичные устройства типа утюга оставь профессионалам)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Никогда воду не выливаю из утюга. Ставлю только так

Посмотреть вложение 6823

Зачем себе сложности придумывать?
Ну потому что ты не ставишь утюг на полочку, которая висит на расстоянии 1,5 метра от земли...Да еще сама полка на двери каким-то чудом висит. При закрытии-открыти двери утюг в стоячем положении представляет из себя достаточно неустойчивый объект...
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Иди работай, безрукий! ⚒️ только контроллеры и можно доверить программировать, а высокотехнологичные устройства типа утюга оставь профессионалам)
Я понял что у меня работа прёт только с 14 часов))) ПОэтому я решил что-то полезное для дома сделать))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
И вообще даже без воды на подошвку на железку его нельзя ставить - там со слов жены какое-то супер мега покрытие, которое если поцарапается то одежда будет прилипать к утюгу
Дикарь-с
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Только после фото твоего пуза со следом утюга
Я б на месте Степана вообще забанил бы тебя уже давно :) Всеми благами форума пользуешься - начиная бесплатными ценными советами про роутер и заканчивая поиском более выгодной страховки для тебя (да еще и консультации бесплатные ему подавай)...:)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
да еще и консультации бесплатные ему подавай
Эти консультации-путь к взаимовыгодному сотрудничеству, а не паразитированию как в твоем случае (люди звонят и выбивают ему скидку у старого страховщика)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Рекорд сбора клубники: 6 кг - за 30 минут :)
Крупная-отборная - на участке грядки менее 10 метров, даже ходить не пришлось )
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
Рекорд сбора клубники: 6 кг - за 30 минут :)
Крупная-отборная - на участке грядки менее 10 метров, даже ходить не пришлось )
Зачем столько? Ее ж возненавидишь потом. Ну 3кг за раз раз в неделю, понять можно.
 
  • 😲
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Зачем столько? Ее ж возненавидишь потом. Ну 3кг за раз раз в неделю, понять можно.
Можно заготовить. Или если поедателей много, не успеешь возненавидеть.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Рекорд сбора клубники: 6 кг - за 30 минут :)
Крупная-отборная - на участке грядки менее 10 метров, даже ходить не пришлось )
Блин, там такая жара, никуда кроме бассейна не хочется...как Вы смогли ступить за порог, да еще и не в машину с кондиционером, а на грядку с клубникой? ?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Блин, там такая жара, никуда кроме бассейна не хочется...как Вы смогли ступить за порог, да еще и не в машину с кондиционером, а на грядку с клубникой? ?
Ну, сначала ступили в машину - с кондиционером )
Потом вышли из машины: аккурат в 9.00, когда поле открывается. Таких, как мы, там было ещё десятка полтора ))
Жары не было - было солнечно и шикарно по-летнему!
В 9:30 ступили обратно в машину с кондиционером :D
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх