Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Опрос о годовом пробеге.

Какой ваш средний годовой пробег на личном авто?

  • До 5 тыс. Км

    Голосов: 0 0,0%
  • 5-10 тыс.

    Голосов: 3 12,0%
  • 10-15 тыс

    Голосов: 5 20,0%
  • 15-20 тыс

    Голосов: 8 32,0%
  • 20-25 тыс.

    Голосов: 5 20,0%
  • 25-35 тыс.

    Голосов: 3 12,0%
  • Больше 35 тыс.км в год.

    Голосов: 1 4,0%

  • Всего проголосовало
    25

Snow

Осваивается
Сообщения
1 780
есть ли связь с ответами в прошлой Интриге? (*и эти люди разъезжают по Германии!*)

я уже попала в категорию "Вы меня прямо пугаете. Как вы ездите? " :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

dmitrij-heer

Новичок
Сообщения
306
В Германии, возможно всё, я уже ничему не удивляюсь:ca:.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
963
Так, я не понял, я один тут пенсионер ездящий только за хлебушком(5-10к км)?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
963
Чего сразу пенсионер? Может просто везёт пока? Пенсионеры, опять же, некоторые очень активные бывают...
Да я утрирую, на основе мемов перекупов продающих авто с малым пробегом и говорящих что на них только бабушка за хлебом ездила. 🙂
 
  • 👍
Реакции: 4 users

krako

Осваивается
Сообщения
299
Да я утрирую, на основе мемов перекупов продающих авто с малым пробегом и говорящих что на них только бабушка за хлебом ездила.
Правда, бывают такие случаи. В 12 году купил у знакомого немца мотоцикл Ямаха. Мото был 2002 г.в. с пробегом 2000км. Немец покупал его новым. За 10 лет наездил только 2000км., но есть один нюанс. Покупал немец мото в возрасте 70-и лет., соответственно когда я брал его у немца ему было 80 лет, и дед после хотел купить себе роллер БМВ. Машина у него была тоже БМВ купе. Роллер так и не купил, умер в 84 года...
Так что мем имеет право быть.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aldom

Новичок
Сообщения
345
Да я утрирую, на основе мемов перекупов продающих авто с малым пробегом и говорящих что на них только бабушка за хлебом ездила. 🙂
Как мем , про бабушку слышал. При реальных покупках ни разу не припомню. Может и говорят такое :). Хотя после покупки иногда и выяснялось, что авто действительно от бабушки или дедушки.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 445
Так, я не понял, я один тут пенсионер ездящий только за хлебушком(5-10к км)?
Ну, без отпусков у меня тоже десять не набирается. Я вот за первый год своего нынешнего авто как раз 10к и накатал. Отпуска выпали на второй год владения, так что в этом году будет 10-12к км
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
18 881
есть ли связь с ответами в прошлой Интриге?
Нет. Никакой связи нет абсолютно.

Спасибо всем неравнодушным во всех темах.
Даже если вы со мной не согласны, или я с вами, всем спасибо за то, что не проходите мимо. 🙂👍
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 366
Так, я не понял, я один тут пенсионер ездящий только за хлебушком(5-10к км)?
Если на работу и по городу на ОТ, то вполне. В Москве у меня машина неделями могла без движения стоять. Сейчас до работы 55 км в одну сторону, по городу ОТ, можно сказать, отсутствует, то и пробеги соответствуют.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
963
Ну, без отпусков у меня тоже десять не набирается. Я вот за первый год своего нынешнего авто как раз 10к и накатал. Отпуска выпали на второй год владения, так что в этом году будет 10-12к км
без отпусков у меня и 5к не наберётся, я в отпуска езжу 2-3 раза в год в короткие по Германии. За границу на машине дальше Австрии пока не ездил, без детей дорого получается, и дешевле на самолётах.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
963
Если на работу и по городу на ОТ, то вполне. В Москве у меня машина неделями могла без движения стоять. Сейчас до работы 55 км в одну сторону, по городу ОТ, можно сказать, отсутствует, то и пробеги соответствуют.
я просто дома обычно сижу и действительно редко куда то езжу, потому что работа из дома что у меня что у жены, детей нет, возить никого не надо. ОТ поэтому тоже не используем почти, поэтому пробег маленький. Но т.к. я живу в мелком городе и ОТ и железная дорога хоть и есть, машина всё равно нужна чтобы удобнее куда то выбираться, поэтому имею простенькую маленькую машинку.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх