Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Парк динозавров в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Да не, там стоит песочница - они туда косточки настоящие подкидывают. И дают сито - типо просеивайте и найдете. Хотя думаю при приезде Путина бивень мамонта он бы в этой песчонице с большой вероятность легко бы нашел :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Да не, там стоит песочница - они туда косточки настоящие подкидывают. И дают сито - типо просеивайте и найдете. Хотя думаю при приезде Путина бивень мамонта он бы в этой песчонице с большой вероятность легко бы нашел :lol:
Ага, мамонт нашел мамонта? :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

krako

Осваивается
Сообщения
276
Вчера проезжал мимо, заехал, глянул не заходя. Народу много, стоянка забита, почти все без масок...
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Ну так мы когда вышли в 11:30 там да, народу было куча - метров 100 очередь как и писал Андрей. Ну а маски - на улице при соблюдении дистанции не обязаны в принципе. А в помещении все надевали когда я по крайней мере видел.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Вчера проезжал мимо, заехал, глянул не заходя. Народу много, стоянка забита, почти все без масок...
Ну так чего ж в маске на улице стоять? Там требование внутри помещения носить маски, а снаружи нет. Так впрочем во всех парках, где мы бываем. Разве это не верно?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
В зоопарке Гейдельберга требуют носить маски все время. Так написано на сайте.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Скорее пугают. Мало того, что закрыты проходы в помещения, так еще и во внешних вольерах половины зверей нет.
 
  • ☹️
Реакции: 1 users
Верх