Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перенос номера телефона к другому оператору

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 088
Вопрос - датой начала нового контракта и переноса номера к новому оператору что надо указывать: последний день действия старого контракта или следующий за ним день?
там две опции:
Anfragetyp: Zu so schnell wie möglich? ODER Zum Vertragsende?
первая, видимо, ты им сам разрешаешь заняться разрывом, но как работает я не знаю
 

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 445
там две опции:
Anfragetyp: Zu so schnell wie möglich? ODER Zum Vertragsende?
первая, видимо, ты им сам разрешаешь заняться разрывом, но как работает я не знаю
Они через пару дней сообщают, к какой дате перенесут номер. Вроде больше недели им с этого момента надо было. И предупредили что с 12 ночи до 6 утра или как-то так может не быть связи на новой симке, куда номер переносится.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 088
Они через пару дней сообщают, к какой дате перенесут номер. Вроде больше недели им с этого момента надо было. И предупредили что с 12 ночи до 6 утра или как-то так может не быть связи на новой симке, куда номер переносится.
не было ни разу никаких проблем вообще
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 783
Они через пару дней сообщают, к какой дате перенесут номер. Вроде больше недели им с этого момента надо было. И предупредили что с 12 ночи до 6 утра или как-то так может не быть связи на новой симке, куда номер переносится.
А оно смогут перенести номер если старый контракт уже закончится?
Я волнуюсь как бы такая ситуация не произошла случайно.
 

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 445
А оно смогут перенести номер если старый контракт уже закончится?
Я волнуюсь как бы такая ситуация не произошла случайно.
Главное заявить о желании вовремя. Хотя некоторые ещё месяц или два после окончания договора принимают заявление, по крайней мере нашла такую инфу. То есть технически возможно даже спасти номер закончившегося договора. А если уж заявили до окончания, то проблем быть не должно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх