Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевозка грузов по Берлину

Deep personal

Новичок
Сообщения
10
Добрый день!
Хочу купить некоторую БУ мебель на Ebay, но не знаю как организовать доставку по Берлину оптимально. Посоветуйте.
Еще нужны будут услуги электрика и разнорабочего, прикрепить светильники, карнизы и мебель к стенам.
 

Rei

Участник
Сообщения
1 442
Хочу купить некоторую БУ мебель на Ebay, но не знаю как организовать доставку по Берлину оптимально.
Дешевле всего - каршеринг грузового микроавтобуса, например, в sixt, имеет смысл сравнить все предложения, возможно дешевле и удобнее окажется аренда на сутки.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 396
перевозку, дам контакты: с грузчиком одним или двумя или сам, цены гуманные,сам пользовался
П.С. написал ЛС
 
  • 👍
Реакции: 1 user

liebeliebe

Новичок
Сообщения
45
Добрый день! А мне можно контакты? Нужна машина с проверенными грузчиком/и в Берлине.
 

OlgaKa

Новичок
Сообщения
4
Добрый день! Тоже задались аналогичным вопросом.
перевозку, дам контакты: с грузчиком одним или двумя или сам, цены гуманные,сам пользовался
П.С. написал ЛС
Не могли бы вы скинуть и мне контакты?
Дешевле всего - каршеринг грузового микроавтобуса, например, в sixt, имеет смысл сравнить все предложения, возможно дешевле и удобнее окажется аренда на сутки.
Муж пробовал зарегистрироваться в каршеринге. Но российские права там не принимают :-(
 

Rei

Участник
Сообщения
1 442
Муж пробовал зарегистрироваться в каршеринге. Но российские права там не принимают :-(
Попробуйте с ними связаться по е-мейлу, объяснить ситуацию с правами. Возможно попросят приложить копию визы Д со штампом о въезде менее 6 месяцев назад. Читала про такие случаи, у людей получалось.
Мой муж регистрировался в каршеринге с российскими правами, прокатывало и без переписки, тут видимо зависит от конкретных людей на той стороне.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 273
Муж пробовал зарегистрироваться в каршеринге.
Можно же просто напрокат взять. Может несколько дороже будет, но там живые люди. Я в свое время с правами еще РФ без проблем брал машины напрокат.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

OlgaKa

Новичок
Сообщения
4
Можно же просто напрокат взять. Может несколько дороже будет, но там живые люди. Я в свое время с правами еще РФ без проблем брал машины напрокат.
Хм.. Спасибо за идею! Что-то совсем забыли про такую опцию.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх