Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Plug-in гибриды

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 269
Ну вот посмотришь. Что для тебя достаточная разница?
Я приводил (Михаил, отстань) пример, RS6 и тд. Которые не успеешь оглянуться, а там 300км/ч. На которых на тех же поворотах в автобанах можно 200 въезжать. На РАВ4 я никогда на 190 не стал бы делать. Даже на своей не стал бы.
 
Последнее редактирование:
  • 🤔
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 269
Сколько GTR этот едет до 100? Сколько в него можно посадить людей? Это совсем другие машины. Я и пишу, что у меня нормальная комфортная машина. Не спец. зажигалка. Но при этом очень шустрая.
Вот именно. Что другие машины. На таких, как у нас - не будет там особой разницы. Вот и всё.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 454
И как с него убрать мокрую грязь? Ждать пока высохнет и пылесосить? А если это не вода? А если что-то цветное?
Пятно навсегда или химчистка? И чтобы не было пятен/разводов всю сторону чистить?
Вот не знаю, то ли багажник так скомпонован был, то ли я такой аккуратный, но он не вымазывался. На полу лежал резиновый коврик, а стенки почему-то не страдали.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 082
не будет там особой разницы. Вот и всё.
Разница - это время. Очень просто мерять. Кроме того, чем выше сидишь, тем меньше чувствуется скорость.
Поэтому на картинге на 50 можно уже штаны намочить. На легковой 150 это уже прям быстро. А на высокой машине - 180, ну 180 да. На всяких совсем высоких внедорожниках еще хлеще. А на рейсовом автобусе 120 воспринимается как будто он 60 катится. Особенно если близко к нему на землю не смотреть.
Для адреналина да, надо сидеть пониже. Для комфорта наоборот. Ну и опять же центр тяжести и её, этой нижней точки вес.
Тут АКБ очень приятно добавляет нужного веса в нужном месте.
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 408
Этот пластик очень сильно царапается от любого прикосновения. Ну в кии во всяком случае. В шкоде был вроде войлок, проблем я с ним не знал, хотя коляску возил, и она не всегда была чистая.
Про какой войлок вы все тут говорите? Карпет поди?
Вот войлок
Без названия.jpg
Это такая хрень на ощупь, чтобы я не хотел присутвия этого Г у меня в машине. Под пластиком - пожалуйста, но не на видном месте.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 408
Примеры с гибридными приусами и цены на сегодня на машины, которым 3-4 года с тобой не согласны.
Ничего с батареей тойот не будет ни через 300 ни через 500 тыс.
Ты ж сам писал что равчик 4 можно уже за копейки купить. Не вяжется как-то одно с другим...;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 082
когда я на Ниссане
Все же это клевые машины именно "порезвиться". Если бы были лишние деньги и гараж, я бы что-то маленькое японское с двумя турбинами бензиновое на летние номера бы тоже купил. Evo Скорее всего. Или WRX STI Но это скорее только мечты.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 269
Все же это клевые машины именно "порезвиться". Если бы были лишние деньги и гараж, я бы что-то маленькое японское с двумя турбинами бензиновое на летние номера бы тоже купил. Evo Скорее всего. Или WRX STI Но это скорее только мечты.
Ты это, прекращай такое, бензиновый турбомотор ему подавай, понимаешь ли. Нене, настоящий Борис такое не напишет!
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх