Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Подтверждение стажа для ЧП при переезде по ЕИ

Вита

Новичок
Сообщения
6
Добрый вечер.
В свое время мне очень помог Ваш сайт и форум. Нашла много ответов на мои вопросы. Теперь хочу спросить совета для моего сына. Он с семьей в процессе сбора документов. Сам он работает в сфере IT и является частным предпринимателем. Так вот мы не смогли найти какие документы ему нужно подавать. Свидетельство о регистрации - это понятно. Но на вопрос в посольстве нам ответили... " ... и что - либо доказывающее, что вы работали все это время". Договора? Справка из налоговой? Кто может поделиться опытом? Заранее благодарю.
P.S Страна проживания Украина.
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Ага. Договор с работодателем. Как правило ИТшников делают ЧПшниками, но работают они в одном и том же месте. Так вот нужны договоры на все время ЧПшничества.
Вот Вам мой, точнее моей жены, опыт.
 

Вита

Новичок
Сообщения
6
Ага. Договор с работодателем. Как правило ИТшников делают ЧПшниками, но работают они в одном и том же месте. Так вот нужны договоры на все время ЧПшничества.
Вот Вам мой, точнее моей жены, опыт.
Так и есть. Спасибо за ответ Вам и Вашей жене.
 
Верх