Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Политика РФ

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 278
У тебя точно фары включаются?
Это не только мое мнение. Ни в городе, ни на автобане во время дождя (вечером ) никакую разметку не видно. И дело не в фарах. Шо на матричных БМВшных, шо на моих ксенонах.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Мне вот давно интересно. Люди которые живут тут. Строят планы тут. Дети тут.
Им зачем все время рассказывать как ТАМ хорошо? Тем более рассказывать это здесь?
Они планируют ехать обратно? Кого хотят в этом убедить? Себя?
В чем прикол? Убедить тех, кто хочет тоже уехать, не ехать?
Раз никто не ответил, а камень был и в мой огород тоже, то интересно спросить - а кто из участников форума говорит, что там всё хорошо, а тут всё плохо? Все, абсолютно все споры на эту тему начинаются с твоего «там всё говно в сфере <сфера_i>», и последующих примеров от других пользователей, что вообще-то вот здесь и здесь не такое уж и говно, здесь вот явный прогресс, а здесь даже лучше, хотя да, проблем много и вон там украли все полимеры. Но это вполне адекватно же. Один такой пример помню - чувак, который «жидкий лес».
 
  • 👍
Реакции: 1 users

JuliaBazh

Новичок
Сообщения
691
Вы знаете как в рф проверяют качество дороги? Нет, никто не смотрит как и из чего ее делают.
Они потом вырезают дырки квадратные прямо по только что слеланному типа в случайном (ага🤭) месте, смотрят мол да, есть 3 см, значит ок. И всё. То что рядом не 3 даже, а 1 не важно, то что дырки эти не заделывают почти никогда и потом там яма, не важно.
Конечно, знаю, такое так же практикуется (уже лет 10 минимум) в Новосибирске🤷‍♀️
На примере моего города, похоже, можно разные интересные "экономические" схемы изучать))))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Расскажите, что на вас произвело большое впечатление?
Радио там всякое, кубический нитрид бора, Восток-1, электродуговая сварка под флюсом, направленная кристаллизация твердосплавных материалов, автомат перекоса, АН-225, БН-800... Лебединое Озеро в конце концов - под него впечатляюще круто засыпается.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
406
Да. Между Кронау и Брухзаль (или наоборот?) в направлении от Маннхайма на Карлсруэ.
Еще очень проблемные А14 и А9, но это на востоке. Сколькл в них было денег вбухано, должны были прослужить лет 30 (прямо как Борис и говорит) но что-то пошло не так, betonkrebs.
A20 тоже.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
  • 🤔
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 108
Началось с твоего поста про туалеты
Ок. Т. Е. Я написал про факт, имеющий место, причём массово (не везде конечно) и из-за этого начался спор?
Факт от этого никуда не делся.
Вопрос в том, что я об этом написал?
Сам факт?
Я верно понимаю?
 

viest

Осваивается
Сообщения
900
Радио там всякое, кубический нитрид бора, Восток-1, электродуговая сварка под флюсом, направленная кристаллизация твердосплавных материалов, автомат перекоса, АН-225, БН-800... Лебединое Озеро в конце концов - под него впечатляюще круто засыпается.
Это лучше обсуждать, когда нервы у обоих оппонентов успокоятся, а то сейчас будет контраргументов на 500+ страниц.
Тема то интересная действительно
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх