Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Политика РФ

Boris

Участник
Сообщения
19 109
так понимаю это камень в мой огород
Совсем нет.
Более того. Светодиодные светофоры реально хорошие. Особенно удобно когда тикает время до смены сигнала.
Хотя в Германии другая система с жёлтым сигналом, но таймер очень удобная штука. Факт.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Мне кажется критиковать страну исхода - ожидаемо и естественно. Если человек уехал, то ему видимо что-то не нравилось изначально.
Злобно, агрессивно, где уместно и где нет, игнорируя здравые аргументы против? Нет, это не естественно, это навязчивая идея какая-то.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 653
Мне кажется критиковать страну исхода - ожидаемо и естественно. Если человек уехал, то ему видимо что-то не нравилось изначально.
Просто уважаемый @Boris слегка перебарщивает, как мне видится ))

По его собственным словам (простите, Борис - лень искать цитату, хотя она совсем свежая), хочет показать тем, кто ещё «там», насколько там плохо - и что «ехать надо» (из анекдота времен СССР).

Так вот, по моему - во-1х, не имеет смысла «причинять добро» и кого-то в чем-то убеждать, если не просят;
во-2х, насколько плохо или хорошо «там» - люди, ТАМ живущие, точно разберутся сами: как оно лично для них;
в-3х, насколько хорошо или не очень здесь - опять же индивидуально: кому что важнее…

… короче, мне тоже не вполне ясно, зачем продолжать искать (и обсуждать) «тамошние» недостатки, если жизнь здесь уже сложилась - оставьте это тем, кто ещё в сомнениях :)
«Каждый выбирает для себя…»

Гораздо более доставляют те, кто считают что на Родине лучше чем на новом месте, но при этом не возвращаются.
Тут без комментариев: подпишусь «двумями» руками (y)(y)(y)(y)(y)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 653
Вот интересно: на кой, простите, черт было начинать глобальную новую ветку - если и в ней всё свелось к «старой песне о главном»?.. 🤔

Это всё @N1ckMar виноват: и чего было трогать Принцессу Диану и иных почивших в бозе?.. живых не хватает для обсуждения?..
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 976
Злобно, агрессивно, где уместно и где нет, игнорируя здравые аргументы против? Нет, это не естественно, это навязчивая идея какая-то.
Это уже от человека зависит, как именно. В самой критике я ничего странного не вижу.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 493
Совсем нет.
Более того. Светодиодные светофоры реально хорошие. Особенно удобно когда тикает время до смены сигнала.
Хотя в Германии другая система с жёлтым сигналом, но таймер очень удобная штука. Факт.
Вроде было исследование, что отсчет времени до красного повышает аварийность
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
А Вы попробуйте, к примеру, супруге сказать, что у неё навязчивая идея - и сразу всё станет ясно :cool:
За ней ниче такого не водится. Если бы сказали в мой адрес, я бы не обиделся.
В любом случае, @Boris, если я где-то перегнул, то извини.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх