Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Политика РФ

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 145
Вы не в ту сторону морализатуртсвуете. На предложения закрыть рот или валить (высказанные в мягкой форме, но суть такая) и явные оскорбления в адрес родной для многих форумчан страны (причём именно страны, не государства, не власти) последовал асимметричный ответ в виде минимального ласкового троллинга и лёгкого сарказма.
Как тут не вспомнить библейский тезис.
Посмотреть вложение 21582
Ваше воспитание к нашему обоюдному счастью в мои обязанности не входит :) . Но искренне желаю поскорее понять, что определенные реакции на слова оппонента (и я имею сейчас в виду не только Бориса) считаются в стране Вашего актуального пребывания ... невежливыми. На том прощаюсь.

PS Почти никаких публикаций от Бориса в отношении России не читала, пусть он меня простит.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Но искренне желаю поскорее понять, что определенные реакции на слова оппонента (и я имею сейчас в виду не только Бориса) считаются в стране Вашего актуального пребывания ... невежливыми. На том прощаюсь.
Интересно, где находится это высшее общество, где мои супер-толерантные и терпеливые реакции считаются невежливыми.
P. S. В приличном обществе принято претензии, если они есть, формулировать конкретнее.
Всего хорошего.
 
Последнее редактирование:

Евгений 71

Новичок
Сообщения
215
Не хочу комментировать, скажу лишь, что ценз оседлости для сенаторов минимум 5 лет, а данный гражданин бежал в РФ в 22-м году.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 653
Не хочу комментировать, скажу лишь, что ценз оседлости для сенаторов минимум 5 лет, а данный гражданин бежал в РФ в 22-м году.
Видимо, был «дистанционно оседлый»…
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 701
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 597
Не хочу комментировать, скажу лишь, что ценз оседлости для сенаторов минимум 5 лет, а данный гражданин бежал в РФ в 22-м году.
А он же из этих - "своих, которых не бросают". А там стаж службы приоритетнее ценза оседлости.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх