Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Поздний переселенец полицейский

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 688
Потому что предположила, что Вы опытнее в вопросе, раз заметили за мной неточность, которую я признаю.
Я имела в виду, что вы с меня спрашиваете, как будто я это все придумала и не хочу пойти навстречу человеку )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

tay

Осваивается
Сообщения
869
Я имела в виду, что вы с меня спрашиваете, как будто я это все придумала и не хочу пойти навстречу человеку )
А я это прочитала с интонацией "да что тебе надо от меня?")
ох уж эти текстовые сообщения)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 547
Я имела в виду, что вы с меня спрашиваете, как будто я это все придумала и не хочу пойти навстречу человеку )

Из-за Вас человек не переедет в Германию! Надо пожаловатся @Boris компетентным органам!
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 781
да, но вроде существует ТК и порядок ведения трудовой книжки.
Ну вот положа руку на сердце, как человеку вообще доказать, что он там работает столько-то лет, если в трудовой ничего вообще нет об этом?
Наверно можно сделать выписку из ПФР.
 

Adeppt

Новичок
Сообщения
7
Не создавайте себе проблем.
Работа полицейским ничего не нарушает, а подделка документов - уголовное преступление, и в России тоже (да, и трудовая книжка тоже документ и весьма серьезный).
Лучше приведите в порядок записи в трудовой мужа и подавайте документы как есть.
Полицейские в России и подделка чего-либо, это прям скрепа. Ни капли не удивлён, тому что пишет ТС
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Tapp

Новичок
Сообщения
225
А почему автор так боится, что в трудовой книжке может быть огромный пробел? Разве это может как-то повлиять на решение BVA о приеме?
 
Верх