Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

У

Удаленный 5203

Еще раз: я пишу о МОЕМ праве решать кто и что будет читать из того что Я САМ пишу.
А как быть с тем, что таким образом забаненный пользователь разлогинится и станет "не пользователем", и сможет читать. Или такой функционал должен будет быть сопряжен с тем, что и незалогиненные пользователи не могут читать? А как быть с тем, что забаненный таким образом пользователь заводит второй акаунт, не пишет с него, просто читает?..
Нет, тогда получается, что нужен, наоборот, разрешающий лист, то есть, определять тех, кто тебя может читать, а кто не в списке, тот не может... Но этот функционал есть - личные сообщения на группу людей.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
А как быть с тем, что таким образом забаненный пользователь разлогинится и станет "не пользователем", и сможет читать. Или такой функционал должен будет быть сопряжен с тем, что и незалогиненные пользователи не могут читать? А как быть с тем, что забаненный таким образом пользователь заводит второй акаунт, не пишет с него, просто читает?..
Нет, тогда получается, что нужен, наоборот, разрещающий лист, то есть, определять тех, кто тебя Может читать, а кто не в списке, тот не может... Но этот функционал есть - дичные сообщения на группу людей.
Разрешающий лист в политиках - это вот как раз то, от чего отталкивается и к чему идет секьюрная политика РФ в настоящих суровых условиях, когда "кругом враги".. )
Мы что ли оттуда не уехали? Или это ностальгия? Хотя да, очень сложно прочитать тогда будет всяким недостойным людям достойные мнения и тексты.
 
  • 👎
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
осторожнее, Борис и я уже новую кнопку тебе нажали...
Ну что ж такие непонятливые. Нельзя депортировать немецких граждан из Германии🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Ну что ж такие непонятливые. Нельзя депортировать немецких граждан из Германии🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
Выдыхай, для немецких граждан Николай активировал опцию «втащить» ;)
 
  • 😂
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

Разрешающий лист в политиках - это вот как раз то, от чего отталкивается и к чему идет секьюрная политика РФ в настоящих суровых условиях, когда "кругом враги".. )
Мы что ли оттуда не уехали? Или это ностальгия? Хотя да, очень сложно прочитать тогда будет всяким недостойным людям достойные мнения и тексты.
Несколько неожиданно получить именно такой комментарий на мой явно саркастический пост.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Выдыхай, для немецких граждан Николай активировал опцию «втащить» ;)
Не, можно более извращено поступать - заставлять немцев ездить на народном немецком автомобиле, а не на всяких там японцах, корейцах.
@AndreyD вот уже наказан
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
А как быть с тем, что таким образом забаненный пользователь разлогинится и станет "не пользователем", и сможет читать. Или такой функционал должен будет быть сопряжен с тем, что и незалогиненные пользователи не могут читать? А как быть с тем, что забаненный таким образом пользователь заводит второй акаунт, не пишет с него, просто читает?..
Нет, тогда получается, что нужен, наоборот, разрешающий лист, то есть, определять тех, кто тебя может читать, а кто не в списке, тот не может... Но этот функционал есть - личные сообщения на группу людей.
Во, QA профи. Фичи еще нет, а бага в ней уже есть :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

Boris

Участник
Сообщения
16 864
Только зачем вы мои сообщения читаете, раз меня в игнор добавили - не очень понятно :)
Я вытащил из игнора, но убедился что на конкурсе вы бы заняли 2е место. Поэтому обратно.
Насчёт выводов что я пишу, чушь или нет... Нет. Я все же не буду это комментировать и переходить на личности.
Вы там красивую фотографию повесили. Я даже лайкнул. Видите, даже второе место на конкурсе иногда оставляет шансы хоть на что-то путное.
😉
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Вы там красивую фотографию повесили. Я даже лайкнул. Видите, даже второе место на конкурсе иногда оставляет шансы хоть на что-то путное.
😉
Желаю вам не лопнуть от осознания собственной важности :) в конкурсы какие-то там записывают без всякого спроса. Цирк какой-то просто.

Насчёт выводов что я пишу, чушь или нет... Нет.
Самокритично. Но - нет, чушь бывает.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 864
исключительно к предлагающему все это
Охрененная штука фантазия.
Приписать мне то, что я не предлагал и написать при этом в третьем лице.
Типа это незаметно. 🤣
🤦‍♂️
Добавьте меня в игнор. Пожалуйста. 😢
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Не, можно более извращено поступать - заставлять немцев ездить на народном немецком автомобиле, а не на всяких там японцах, корейцах.
@AndreyD вот уже наказан
Разговор алкашей:
-Давайте над Михалычем подшутим, вместо запивки тоже водки нальём!
Другой алкаш:
-А давайте надомной так пошутим!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Вот вам смешной малышочек, чтобы вы не ругались
1680120983952.png
 
  • 😍
  • 👍
  • 😂
Реакции: 13 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Охрененная штука фантазия.
Приписать мне то, что я не предлагал и написать при этом в третьем лице.
Типа это незаметно. 🤣
🤦‍♂️
Добавьте меня в игнор. Пожалуйста. 😢
Вы же сами знаете, что игнор тут работает плохо. Да и не люблю я игноров и разрешительных списков - мой игнор лист пустой. Я стараюсь вас меньше тревожить, но иногда просто невозможно это :)
Упомянула только потому, что Диана решила на свой счет принять.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх