Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Прекращение выплат из джоб центра так как вы имеете бизнес, самозанятый

Mutovin

Новичок
Сообщения
2
Добрый день. Получили письмо из джоб центра, у вас есть бизнес в России и вам отказано в пособии. Но по факту у меня нет в России бизнеса и самозанятость я ни когда не был, но была соя жена. Письмо пришло конкретно на меня, не на мое домохозяйство. Может кто сталкивался? Может кто порекомендует адвоката в Гамбурге говорящего на русском языке по соц. Вопросам. Спасибо!
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Письмо пришло конкретно на меня, не на мое домохозяйство
Это не имеет значения. В Германии, если люди живут вместе в браке, то они всегда рассматриваются как единое целое, хотя письма адресуют кому-то одному.
я ни когда не был, но была соя жена
Как я уже сказал выше - вы рассматриваетесь как единое целое.
 

Mutovin

Новичок
Сообщения
2
Это не имеет значения. В Германии, если люди живут вместе в браке, то они всегда рассматриваются как единое целое, хотя письма адресуют кому-то одному.

Как я уже сказал выше - вы рассматриваетесь как единое целое.
Что в итоге делать, что отвечать. Подойдут русские декларации? Или как доказывать, что бизнес не рабочий?
 
Верх