Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Провожаем 2020! Срочно. Дорого.

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
2-й день Рождества. Вместо ёлки:

44CF2DF1-9B9D-4720-854D-B4280DA4109E.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 7 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
А у меня хризантема на балконе цвести собирается, но вряд ли у неё это получится-холодно всё-таки. Но её новые паростки очень дружно растут. А главное щавель, похоже, еще один урожай дать успеет ;).
Почему нет щавля в Германии? Или я не там ищу? Приходится в отдельном длинном горшке(хз, как правильно назвать) грядку делать. Очень зеленый борщ люблю.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А у меня хризантема на балконе цвести собирается, но вряд ли у неё это получится-холодно всё-таки. Но её новые паростки очень дружно растут. А главное щавель, похоже, еще один урожай дать успеет ;).
Почему нет щавля в Германии? Или я не там ищу? Приходится в отдельном длинном горшке(хз, как правильно назвать) грядку делать. Очень зеленый борщ люблю.
У нас продают на рынке при садовом центре
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Приз-фотоотгадка уходит @Kutlin Denis !
:lol:

1EDA29FC-4914-473F-B1FD-ACFA9F6F9951.jpeg

A658E336-CA85-4A7B-A38E-49640981297B.jpeg

Сорри за качество фото: она отказалась позировать... почему-то :)
Это у нас такие за окном водятся - в неограниченном количестве... и по балкону бегают )) но позировать не хотят... ;)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Ребята, будет ли 2021-й лучше? Хотя бы в смысле этого дурацкого ощущения «всеохватывающей опасности» - и тотальной несвободы...
Накидайте оптимизма, плиз... или хотя бы (кажущегося -?) реализма...
А то мой стакан уже почти пуст... ((((
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ребята, будет ли 2021-й лучше? Хотя бы в смысле этого дурацкого ощущения «всеохватывающей опасности» - и тотальной несвободы...
Накидайте оптимизма, плиз... или хотя бы (кажущегося -?) реализма...
А то мой стакан уже почти пуст... ((((
Это все деление на года вообще условно. Почему с 1го января, а не с 3 марта?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ребята, будет ли 2021-й лучше? Хотя бы в смысле этого дурацкого ощущения «всеохватывающей опасности» - и тотальной несвободы...
Накидайте оптимизма, плиз... или хотя бы (кажущегося -?) реализма...
А то мой стакан уже почти пуст... ((((
1609101194838.png
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Это все деление на года вообще условно. Почему с 1го января, а не с 3 марта?
Спасибо, утешили ;)
да похрен, с какого - станет ли в обозримом будущем (исчисляемом месяцами) веселее, чем в этом долбаном 2020-м?
Так понятнее? :sneaky:
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Ребята, будет ли 2021-й лучше? Хотя бы в смысле этого дурацкого ощущения «всеохватывающей опасности» - и тотальной несвободы...
Накидайте оптимизма, плиз... или хотя бы (кажущегося -?) реализма...
А то мой стакан уже почти пуст... ((((

Ясно... как говорил мой отец: спасение утопающих - дело рук самих утопающих... (n)
Мой ответ:
маловероятно. Но надеемся.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Ребята, будет ли 2021-й лучше? Хотя бы в смысле этого дурацкого ощущения «всеохватывающей опасности» - и тотальной несвободы...
Накидайте оптимизма, плиз... или хотя бы (кажущегося -?) реализма...
А то мой стакан уже почти пуст... ((((
Я искала другой мем, но нашла этот:
1609103187513.png
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Смысл депрессировать, накручивать себя, переживать что там будет дальше? Только нервы портить, по-моему. Проблемы надо решать по мере поступления. Если проблема решаема - решать, а не депрессировать, если не решаема, то и депрессировать смысла нет, лучше от этого никому не станет.
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх