Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сбор архивных документов из Украины

NV185

Новичок
Сообщения
13
Всем здравствуйте! Никак не могу найти (говорят, что есть такая возможность), есть ли ссылка по вопросу «помощь по сбору архивных документов из Украины»? Если есть возможность, подскажите пожалуйста, где найти такую информацию?
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Всем здравствуйте! Никак не могу найти (говорят, что есть такая возможность), есть ли ссылка по вопросу «помощь по сбору архивных документов из Украины»? Если есть возможность, подскажите пожалуйста, где найти такую информацию?
Непосредственно истребованием документов из Украины занимается консульство (или посольство).
Посмотрите на сайте, какой именно вопрос вас интересует - там указаны соответствующие телефоны для справок (говорят по-украински).

Иногда там бывает прям постоянно занято - придётся "повисеть" на дозвоне.
 

NV185

Новичок
Сообщения
13
Непосредственно истребованием документов из Украины занимается консульство (или посольство).
Посмотрите на сайте, какой именно вопрос вас интересует - там указаны соответствующие телефоны для справок (говорят по-украински).

Иногда там бывает прям постоянно занято - придётся "повисеть" на дозвоне.
Спасибо Вам большое!!!!!!!!!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Консульство я вам указала только мюнхенское, но есть ещё несколько: во Франкфурте, Дюссельдорфе, Гамбурге (все контакты там указаны).
В общем, смотрите, что поближе к вам.
 

NV185

Новичок
Сообщения
13
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх