Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Spotify

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 345
Вопрос к пользователям Спотифая.
Я вообще ничего не меняла, у меня бесплатный тариф с рекламой, но ее внезапно нет. Уже час слушаю, ни одной вставки. Что происходит?
Может бесплатно дали пробную платную версию на 7 дней?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Первый раз слышу, чтобы кто-то жаловался на отсутвие рекламы🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Первый раз слышу, чтобы кто-то жаловался на отсутвие рекламы🤣
Нарушен обычный порядок вещей без всяких оснований. Это жжж неспроста :cool:
Хоть где-то должна быть стабильность.
А вообще, я уже привыкла. Прям поняла, за что они деньги берут )
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Нарушен обычный порядок вещей без всяких оснований. Это жжж неспроста :cool:
Хоть где-то должна быть стабильность.
А вообще, я уже привыкла. Прям поняла, за что они деньги берут )
Мозг привык и просто не замечает рекламу, радоваться надо
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
А я допустила страшную ошибку и теперь не могу пользовать спотифай на айфоне...
В сентябре был концерт Ивасей в Москве, детские воспоминания, сестра прислала ссылку, я открыла на ноуте в спотифае и послушала. И теперь на телефоне оно подсовывает мне почему-то голимый российский шансон через песню, от которого меня тошнит и уши отваливаются. Все пропало. Им кажется, что мне такое нравится( Может, конечно, это как-то возможно исправить, но я не знаю, как. Самая крутая фишка спотифая для меня погибла.

Интересно, если новый акк в спотифае сделать, он с чистого листа будет предпочтения выбирать?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
А я допустила страшную ошибку и теперь не могу пользовать спотифай на айфоне...
В сентябре был концерт Ивасей в Москве, детские воспоминания, сестра прислала ссылку, я открыла на ноуте в спотифае и послушала. И теперь на телефоне оно подсовывает мне почему-то голимый российский шансон через песню, от которого меня тошнит и уши отваливаются. Все пропало. Им кажется, что мне такое нравится( Может, конечно, это как-то возможно исправить, но я не знаю, как. Самая крутая фишка спотифая для меня погибла.

Интересно, если новый акк в спотифае сделать, он с чистого листа будет предпочтения выбирать?
Пусть вам подсунут ссылочку на классическую музыку откуда-то из Европы, клин клином
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Пусть вам подсунут ссылочку на классическую музыку откуда-то из Европы, клин клином
Да у меня там полно всякой музыки. Но оно почему-то решило, что российский шансон - моё все. Ладно бы, французский, или хотя бы Вертинский - так нет, всякое.. нда :)
Пусть бы это были мои самые большие проблемы, конечно, но все равно обидно^^
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
А я допустила страшную ошибку и теперь не могу пользовать спотифай на айфоне...
В сентябре был концерт Ивасей в Москве, детские воспоминания, сестра прислала ссылку, я открыла на ноуте в спотифае и послушала. И теперь на телефоне оно подсовывает мне почему-то голимый российский шансон через песню, от которого меня тошнит и уши отваливаются. Все пропало. Им кажется, что мне такое нравится( Может, конечно, это как-то возможно исправить, но я не знаю, как. Самая крутая фишка спотифая для меня погибла.

Интересно, если новый акк в спотифае сделать, он с чистого листа будет предпочтения выбирать?
Надо послушать некоторое количество музыки, которая точно нравится, принудительно. В смысле, не давая ему самому предлагать. Он быстро подстраивается. Для лучшего эффекта - и на ноуте, и в телефоне, чтоб уж наверняка. И еще лайкать все, что нравится. Еще, мне кажется, помогают собственные плейлисты.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Interstate60

Новичок
Сообщения
127
Подскажите пожалуйста, как сейчас оплатить аккаунт Spotify в Германии? есть зарплатная карта Sparkasse, но у нее нет номера, ни 3х значного кода... или с таким раскладом только через PayPal?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
а) запросить карту типа Visa в банке, как вторую к вашему банковскому счету
б) создать аккаунт в Klarna - это даст сперва виртуальную карту Visa, а затем пришлют физическую
в) создать аккаунт в PayPal
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Interstate60

Новичок
Сообщения
127
а) запросить карту типа Visa в банке, как вторую к вашему банковскому счету
б) создать аккаунт в Klarna - это даст сперва виртуальную карту Visa, а затем пришлют физическую
в) создать аккаунт в PayPal
Спасибо вам за ответ! В итоге все получилось с аккаунтом PayPal
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх