Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Строительство дома в Германии без ВНЖ

Albatrosoren

Новичок
Сообщения
10
нигде не могу найти информацию о строительстве, а не покупке, собственной недвижимости ( в данном случае-это дом). Могу ли я не имея гражданства и других прав, будучи гражданкой России купить землю и построить себе дом в пригороде Нюрнберга?
 
Последнее редактирование модератором:

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Могу ли я не имея гражданства и других прав, будучи гражданкой России купить землю и построить себе дом в пригороде Нюрнберга?
Да, Вы можете купить участок и построить дом теоретически. Практически, сложно, там много разных дел необходимо провести, за 3 месяца не успеть. Без представителя в Германии наверное не получится.
 

Albatrosoren

Новичок
Сообщения
10
Спасибо, но почему три месяца? Разве я не могу получить визу на полгода? Первый раз были в Германии по приглашению. И может ли агент по недвижимости быть нашим представителем?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Спасибо, но почему три месяца? Разве я не могу получить визу на полгода?
Обычный шенген - 3 месяца раз в полгода. Если речь о какой-то другой визе, то может быть.

И может ли агент по недвижимости быть нашим представителем?
Вероятно может. Кому доверенность оформите, тот и представитель.
 

Albatrosoren

Новичок
Сообщения
10
А ссылку на популярный у Вас сайт недвижимости можно?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Верх