Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Vodafone разорвал договор без моего согласия

ElenaStar

Новичок
Сообщения
3
У меня был подключён водафон 20 евро за 20 гигабайт. Но эти 20 гигабайт заканчивались самое долгое за 10 дней и я решила подключить опцию плюс 5 гигабайт на 7 дней. Но что-то пошло не так и с меня списали два раза за одно и тоже. Я позвонила в горячую линию и специалист водафон (не немец судя по акценту) посоветовал мне безлимитный интернет за 29,99 евро в месяц. На электронную почту мне пришел договор на эти 29 евро. Тариф стоит 50 евро, но мне скидка 20 евро. Я согласилась. В день смены тарифа у меня с баланса телефона пропало 25 евро. Через 12 дней мой банк прислал мне сообщение, что у меня забронировано 43 евро за Водафон. Я захожу в свой личный кабинет водафон и там мой контракт 43 евро в месяц. Я переписываюсь в Ватсап и спрашиваю почему в одностороннем порядки Водафон меняет условие контракта. Мне говорят, что они взяли в кредит 25 евро и включат их в счет за апрель. И пока у меня не прошла скидка и нужно еще подождать. Я прошу вернуть мой старый тариф. На следующий день у меня нет больше связи. По вотсап говорят, что моя сим-карта умерла и ничего нельзя сделать. В горячей линии по телефону не могут найти мой контракт. Я хочу оставить мой номер, но мне говорят подключиться на тариф 25 гигабайт и 32 евро.
Что можно сделать? Я могу сохранить номер? Куда жаловаться на Водафон?
 
  • ☹️
Реакции: 1 user
Верх