Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Спортпит онлайн

Valentina2024

Новичок
Сообщения
16
Здравствуйте.
Заказала неделю назад спорт. пит. по интернету, оплатила картой. Товар не пришел.
Служба поддержки не отвечает.
Телефон не отвечает.
Что мне делать?Кто подскажет?
 

Boris

Участник
Сообщения
17 885
А что в статусе? Что за сайт? Откуда они? Что про сайт это в интернете пишут в отзывах?
 

Valentina2024

Новичок
Сообщения
16
А что в статусе? Что за сайт? Откуда они? Что про сайт это в интернете пишут в отзывах?
 

Boris

Участник
Сообщения
17 885
Не похоже на кидалово. Возможно просто задержка с отправкой.
В рабочее время им звонили? На сайте есть телефон
 

Valentina2024

Новичок
Сообщения
16
т
Не похоже на кидалово. Возможно просто задержка с отправкой.
В рабочее время им звонили? На сайте есть телефон
тел. есть
отвечает автоответчик. звонила весь день после обеда.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

marishka

Новичок
Сообщения
446
нету ни ответов ни отзывов.
посмотрите последний отзыв о них, то же самое пишут: Bodystar wird auf Trustpilot mit 2 von 5 als „Mangelhaft“ bewertet

Но на мошенников они не похожи. Может, у них какая-то заминка или конкретный сотрудник косячит. У меня так было однажды с онлайн-аптекой, тоже неделю игнорили, я написала злобный отзыв (к прочим подобным отзывам), они ответили и дали гутшайн в качестве извинения. Попробуйте тоже написать туда? Может отреагируют
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Valentina2024

Новичок
Сообщения
16
посмотрите последний отзыв о них, то же самое пишут: Bodystar wird auf Trustpilot mit 2 von 5 als „Mangelhaft“ bewertet

Но на мошенников они не похожи. Может, у них какая-то заминка или конкретный сотрудник косячит. У меня так было однажды с онлайн-аптекой, тоже неделю игнорили, я написала злобный отзыв (к прочим подобным отзывам), они ответили и дали гутшайн в качестве извинения. Попробуйте тоже написать туда? Может отреагируют
спасибо!
 
Верх