Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Восстановить дверной косяк

Andrey74

Новичок
Сообщения
56
Здравствуйте всем!

Имеется проблема в дверным косяком. Если у кого-то был опыт в Германии, посоветуте каким средством можно восстановить изначальную форму косяка? Фото прилагается. Заранее всем спасибо за советы!



photo_2022-02-22_15-02-59.jpg
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
В Baumarkt есть паста для замазки царапин, возможно и тут подойдёт. В тюбиках маленьких, быстро застывает и довольно крепко держит. Как называется забыл ?
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

tay

Осваивается
Сообщения
867
Я восстанавливала мебельным воском сколотый угол шкафа, воск может быть мягким затирочным для неглубоких царапин, а бывает твердым, как камень.
Я брала твердый, т.к. требовалось восстановить "архитектуру" угла.
Плавила паяльником до жидкого состояния и наносила в "ямку", а архитектуру выстраивала уже им же, но в подзастывшем состоянии консистенции пластилина. Шлифовать сначала мягкой наждачкой, а далее кусочком шерстяной ткани до блеска.
В Германии нашла аналог того же воска. После застывания (в пределах получаса) по цвету (если подобрать оттенок) и твердости не отличить.

1645544517651.png
 
  • 👍
Реакции: 8 users
Верх