Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Возможна ли иммиграция, если родители и брат живут в Германии с 2000г?

Андрей У

Новичок
Сообщения
2
Добрый день.
Ситуация такая: мои дедушка и бабушка по отцу (отчим), переехали в германию в 1999г. по линии узников концлагерей или еврейской, сейчас точно не вспомню уже. Сейчас их уже нету в живых.
Родители по еврейской линии (отчим) туда тоже переехали в 2000г с моим родным братом (от отчима). Брат уже женат, имеет аусвайс и полноценную работу.
Вопрос возможен ли мой переезд в Германию с семьей (всего 4 человека). Если да, то подскажите в каком направлении "копать".
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Вопрос возможен ли мой переезд в Германию с семьей (всего 4 человека). Если да, то подскажите в каком направлении "копать".
Здравствуйте.

Наличие родни в Германии в данном конкретном случае не играет для Вас никакого значения, так как речь об отчиме. Вы сами не еврей, значит, иммиграционные пути Вам открыты самые обычные, вот тут всё перечисляется

 

Андрей У

Новичок
Сообщения
2
Здравствуйте.

Наличие родни в Германии в данном конкретном случае не играет для Вас никакого значения, так как речь об отчиме. Вы сами не еврей, значит, иммиграционные пути Вам открыты самые обычные, вот тут всё перечисляется

Спасибо за ответ. Я правильно понял что даже родство с братом, гражданином Германии, не дает мне ни каких преимуществ?!
 
Последнее редактирование:
Верх