Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Всё о навигации в автомобиле

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 573
офигеть. Это какие-то яблочные штуки. Я про такое не слышал раньше.
Это обычные современные штуки в наушниках…если они не проводные из прошлого десятилетия 😂
П.с. В моих хуавеях есть и awareness и noise cancellation
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 430
Хм, и как это соотносится с требованием "свободные руки", когда водитель должен быть с гарнитурой?
Насколько я помню "свободные руки" из комплекта к автомобилю соcтоит из блютуз-динамика и микрофона. Ну либо два в одном.
Не помню, чтобы наушники шли в комплекте...
 

Boris

Участник
Сообщения
19 135
если они не проводные из прошлого десятилетия
Если это намёк, а это точно намёк 🙂, то стоит сходить на сайт тех наушников из прошлого века с проводом (удивительно, как профессиональный звукорежиссеры ими пользуются до сих пор? ) посмотреть на характеристики (и охренеть) и ещё на то как их в Германии собирают вручную. Я даже не предлагаю слушать. Ибо потом будет море слез от тоски.
😉
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
За семь минут не нашел заслуживающих доверия источников, чтобы подтвердить или опровергнуть свою точку зрения, поэтому пока спорить не буду. Но при своем мнении останусь.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 430
За семь минут не нашел заслуживающих доверия источников, чтобы подтвердить или опровергнуть свою точку зрения, поэтому пока спорить не буду. Но при своем мнении останусь.
А я нашёл. Полиция не штрафует за вождение в наушниках :o Я немного в шоке.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
¯\_(ツ)_/¯

Ну, у меня была чуть раньше мысль тупо процитировать запрет на телефон, где ничего не сказанно про гарнитуру, но я решил, что это слишком неоднозначный ответ.
 

Boris

Участник
Сообщения
19 135
Я, конечно, смотрел фильм "Дрожь земли" и понимаю, что, возможно, "все знали, только тебе не говорили",
НО, кто-нибудь пользовался в машине функцией Miracast?
Как оказалось, она у меня есть. Более того она работает и с телефоном Honor, через его функцию "Беспроводная проекция",
и, возможно, для тех кто не любит провода - это выход, да. Но блин, там действительно на экран "головы" машины передается
копия экрана телефона (можно вертикально, можно повернуть как "проекцию на компьютер" и будет на весь экран.
Но только вот, касание на экране не работает. И телефон должен быть с включенным экраном все время.
🤦‍♂️:lol:
Я не понимаю, тот кто это придумал, он как предполагал этим пользоваться? Просто смотреть видосики?
И если что-то надо сделать в той же навигации (да она тоже передается на экран) то надо брать в руки телефон?
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх