Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбираем семейный автомобиль. Принимаются дельные советы

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Снова за страховую спрошу. При выборе страховки указал, что хочу оплатить за год единовременно.
Прислали контракт - в нем сумма в разы меньше годовой суммы и названа первоначальным взносом. Почему так, почему не сразу за год?
Скорее всего, это сумма до конца календарного года, посчитайте.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Если из расчета до конца года, то - да. Совпадает.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Вот и я выставил ласточку на торги: детей расплодилось,совать некуда. Но если что, готов к варианту «зачем же,Бурёнка, тебя продаю? Такая корова нужна самому»
Посмотрим, что из этого выйдет:)
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Вот и я выставил ласточку на торги: детей расплодилось,совать некуда. Но если что, готов к варианту «зачем же,Бурёнка, тебя продаю? Такая корова нужна самому»
Посмотрим, что из этого выйдет:)
Ну зачем вот так, в ночь то! Сейчас народ потеряет сон. :)

Тебе нужен форд сарай!
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Ну зачем вот так, в ночь то! Сейчас народ потеряет сон. :)

Тебе нужен форд сарай!
Нет :) он скучный. Мне нужен 7местный гибрид. Круг до безобразия сужается до раритета с СД проигрывателем в комплектации.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 345
Интересно, как Денис будет описывать замечательный внешний вид Приуса?)))
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Так гибрид же нужен. Какой соренто?
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 542
Как описывать то,чего нет? Только в сравнительной форме: не такой п…ц как новый Приус

За тобой уже выехали из Гамбурга. Пока еще не поздно - отредактируй сообщение (или удали по согласованию со Степаном)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 130
Ну раз Киа продаёшь, бери опять Киа, Соренто. Он чуткааааа дороже Приуса, но внешний вид есть?
Тут такое дело, мне он нравится,но:
во-первых, там 1,6л,что не одно и тоже с моим Ниро.
во-вторых, у меня семья тошнотов по материнской линии и им нужен низкий центр тяжести. Катались на Соренто бензинке и там их укачивает.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users
Верх