Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор смарт-часов (smart watch)

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Хороводы водят вокруг него :lol:

А вот к Юпитеру и любовницам жена полетела.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Итак, были куплены вот такие часики:
1676153373429.png

Жена очень довольна, несмотря на необходимость каждый день их заряжать. Кстати по поводу зарядки. В комплекте только проводочек, самого преобразователя, который втыкается в розетку нету. Так как жена недавно благополучно профукала оригинальный зарядник от своего телефона самсунг, то втыкать проводочек Type-C некуда. Приходится заряжать через Power bank).
Возможно радость от часов, обусловленна тем, что сравнивать в принципе не с чем) Это первые часы в нашем пользовании с таким функционалом...
 
  • 👍
Реакции: 7 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 350
Хм, Ром, раз ты такой фанат Самсунга так чего ты голову ломаешь с выбором авто?


Я тебе зря что ли намекал на Рено?!
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Кстати по поводу зарядки. В комплекте только проводочек, самого преобразователя, который втыкается в розетку нету.
Тоже не было,только провод с магнитной таблеткой (ну,хоть в часы ничего тыкать не надо. Кстати тоже было доводом за)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Тоже не было,только провод с магнитной таблеткой (ну,хоть в часы ничего тыкать не надо. Кстати тоже было доводом за)
Какая-то бредовая логика. Типа у каждого дома по 10 преобразователей, куда втыкается Type-C? У меня дома ни одного. Только для машины я недавно купил такой...
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Какая-то бредовая логика. Типа у каждого дома по 10 преобразователей, куда втыкается Type-C? У меня дома ни одного. Только для машины я недавно купил такой...
У меня обычный юсб,а вот с айфоном да, шел тайп с и самой вилки не было. Вернее была у жены, но это ж каждый раз на поклон идти. А с другой стороны: мне базовая вилка айфона нафиг не нужна, купил быструю зарядку. Логика здесь есть, вилки ж эти раздельные, а при нынешнем наличии техники они будут только копиться. У меня айфоновских базовых штуки 4валяются (пользуемся для зарядки гаджетов вроде часов и бритв)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
У меня обычный юсб,а вот с айфоном да, шел тайп с и самой вилки не было. Вернее была у жены, но это ж каждый раз на поклон идти. А с другой стороны: мне базовая вилка айфона нафиг не нужна, купил быструю зарядку. Логика здесь есть, вилки ж эти раздельные, а при нынешнем наличии техники они будут только копиться. У меня айфоновских базовых штуки 4валяются (пользуемся для зарядки гаджетов вроде часов и бритв)
Так продавайте две версии - с преобразователем и без...
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Оригинальный поршевский или аудюшный прикинь сколько стоит вообще! 😉
Можно же и неоригинал купить. Или?
Самсунг против🤷🏻‍♂️ Так как это автомобильный форум, то приведу такой пример. Купив новые диски на машину и поехав на них проходить TÜV, у тебя должна быть в наличии бумажка, что они подходят для машины. Также и с зарядниками в теории
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
Итак, были куплены вот такие часики:
Посмотреть вложение 14801

Жена очень довольно, несмотря на необходимость каждый день их заряжать. Кстати по поводу зарядки. В комплекте только проводочек, самого преобразователя, который втыкается в розетку нету. Так как жена недавно благополучно профукала оригинальный зарядник от своего телефона самсунг, то втыкать проводочек Type-C некуда. Приходится заряжать через Power bank).
Возможно радость от часов, обусловленна тем, что сравнивать в принципе не с чем) Это первые часы в нашем пользовании с таким функционалом...
Я про 5е купила. Муж в диком восторге, никак не наиграется. Закончит, сможет здраво оценить))Ну ребенок прям, довольный))
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
оригинальный самсунговский зарядник 25 евро. Ну такое себе счастье...
О том и речь: дают в наборе барахло,которое отдельно стоит неадекватных денег и выгоднее купить быструю зарядку за меньшие деньги. Если б эпл и клал эту базовую,то она б пылилась, а я купил бы быструю. Вот у Сяоми в наборе быстрая идет
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
О том и речь: дают в наборе барахло,которое отдельно стоит неадекватных денег и выгоднее купить быструю зарядку за меньшие деньги. Если б эпл и клал эту базовую,то она б пылилась, а я купил бы быструю. Вот у Сяоми в наборе быстрая идет
У Самсунга само собой быстрая в наборе. Это ж не жмоты из эппл
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 350
Также и с зарядниками в теории
Не совсем. Смартфоны ж не посадочные места под колеса, в которых нет микроконтроллера). Плюс в Европе типа стандартизация разъемов на смартфонах идёт и тд. Отсюда и следует, что можно заряжать пофиг чем, смартфон сам поймет, сколько надо взять от зарядки. Вроде оно так работает.
А так - у меня Сони даже провод не положили в коробку со смартфона. Ни зарядки, ни наушников, ни провода :) хоть сам смартфон был, на том спасибо
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 132
Не совсем. Смартфоны ж не посадочные места под колеса, в которых нет микроконтроллера). Плюс в Европе типа стандартизация разъемов на смартфонах идёт и тд. Отсюда и следует, что можно заряжать пофиг чем, смартфон сам поймет, сколько надо взять от зарядки. Вроде оно так работает.
А так - у меня Сони даже провод не положили в коробку со смартфона. Ни зарядки, ни наушников, ни провода :) хоть сам смартфон был, на том спасибо
Кстати да, ради этого ж эпл ломали,чтоб тайп с был базовым для всего в европе, а следовательно техника должна работать с любой вилкой под разъем
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх