Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор сотового оператора

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 186
При выборе пакета на последнем экране предлагается два варианта на выбор:
1629833769127.png
Выбираем снимать деньги со счёта и вуаля - каждые 4 недели снимается сумма равная стоимости пакета.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 744
Вроде бы оплатил за тариф в Alditalk, а с банковского счета ничего не списалось. В какой момент будет списание? Как понять?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 186
Вроде бы оплатил за тариф в Alditalk, а с банковского счета ничего не списалось. В какой момент будет списание? Как понять?
Дней через 5 :lol: Шутка.
Альди присылают первую смс типа ок - мы вам закинули деньги на счёт, позже спишем со счёта карты. На следующий день обычно смска приходит что они скоро спишут с карты столько-то и столько-то. И в течении пары дней снимается.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
В какой момент будет списание? Как понять?
Когда сущность воспримет расставание с деньгами как факт. Сначала прийдет осознание,приятие и смирение,а потом в течение трёх банковских дней денежка спишется.
 
  • 😂
Реакции: 4 users
У

Удаленный пользователь 16371

сейчас купил самое дешевое, что нашел.
безлимитка интернета, 30€ в месяц, и можно расторгнуть контракт всегда, не нужно ждать год или два. debitel, такая цена была только в чек24.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Сообщения
50
сейчас купил самое дешевое, что нашел.
безлимитка интернета, 30€ в месяц, и можно расторгнуть контракт всегда, не нужно ждать год или два. debitel, такая цена была только в чек24.
А саму сим карту при заказе через чек24 в течение какого срока доставляют?
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 744
Вроде бы оплатил за тариф в Alditalk, а с банковского счета ничего не списалось. В какой момент будет списание? Как понять?
В итоге списалось 2 раза по 5 евро и 1 раз 7,99
На счету всего 2 евро. Альди десятку у меня украл гад.
Пока не нашел где глянуть детализацию списаний
 
Последнее редактирование:
  • 😲
Реакции: 1 user

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
У меня были проблемы пока только с водафоном, я передумала насчет их интернета, а они все снимали с меня, я звонила и ругалась, они соглашались, а потом опять снимали. Полгода бодались.
и чем дело кончилось? получилось расторгнуть контракт?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
и чем дело кончилось? получилось расторгнуть контракт?
Контракт мы даже толком заключить не успели, отказались сразу как получили его почте, но вот снимать они почему-то все равно снимали. Когда попали на англоязычного оператора - тогда вроде все наконец закончилось. Больше не снимали.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 744
При выборе пакета на последнем экране предлагается два варианта на выбор:
Посмотреть вложение 7912
Выбираем снимать деньги со счёта и вуаля - каждые 4 недели снимается сумма равная стоимости пакета.
То есть автоматом будет да? Потому что первый раз не смотря на то, что я добавил в личный кабинет банковские реквизиты по истечении срока мой пакет просто отключился и все. Пришлось вручную его включать.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 186
То есть автоматом будет да? Потому что первый раз не смотря на то, что я добавил в личный кабинет банковские реквизиты по истечении срока мой пакет просто отключился и все. Пришлось вручную его включать.
У жены автоматом снимается. Я предпочитаю сам перечислять им деньги ?‍♂️
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 186
Я добавил в личный кабинет свои реквизиты, но боюсь опять автоматом ничего не спишется.
Вам должно прийти на почту договор от них. Типа что согласны чтобы через SEPA снимались деньги. Не было такого?
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 744
Вам должно прийти на почту договор от них. Типа что согласны чтобы через SEPA снимались деньги. Не было такого?
Вроде нет. Так же я не нашел, где в личном кабинете можно вручную денег на счет закинуть :)
 
Верх