Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор сотового оператора

adler7

Новичок
Сообщения
178
Ключевое не трафик, а используемая сеть вышек ;)
я хз какая сеть вышек лучше. За много лет были разные симки, все работали одинаково. Там где у одной сети тянет плохо, то и у другой не сильно лучше.
Я вообще думал, что они уже не ставят каждый свои вышки, а одну на всех и кто хочет тот подключается к ней или все еще каждый городит свой огород сам?
 

Boris

Участник
Сообщения
17 062
Там где у одной сети тянет плохо, то и у другой не сильно лучше.
Я не знаю как это работает, но вот 1und1 это (пишут) вроде как O2.
Мне вообще за много лет не на что жаловаться. В Германии ловит практически всегда и везде отлично. За границей цепляется за вообще любые сети с лучшим сигналом. Похоже в Германии у О2 очень хорошее покрытие. Ну или мне так и не довелось попасть в такие места, где бы у них было плохо с покрытием.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Похоже в Германии у О2 очень хорошее покрытие. Ну или мне так и не довелось попасть в такие места, где бы у них было плохо с покрытием.
Приезжай, покажу альтбау, где как в бункере этот О2 :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 283
Я не знаю как это работает, но вот 1und1 это (пишут) вроде как O2.
Мне вообще за много лет не на что жаловаться. В Германии ловит практически всегда и везде отлично. За границей цепляется за вообще любые сети с лучшим сигналом. Похоже в Германии у О2 очень хорошее покрытие. Ну или мне так и не довелось попасть в такие места, где бы у них было плохо с покрытием.
Слушай. По-разному. Вот у меня рабочий Vodafone, приватный O2. Бывает рабочий абсолютно ничего не видит, бывает приватный. Покрытие это такое дело 🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ung_amg

Новичок
Сообщения
52
Подскажите, где посмотреть сравнение немецких тарифов и цен на сим-карты?

Если я только приехал, то мне светит только предоплаченная или любая сим-карта?
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 294
Подскажите, где посмотреть сравнение немецких тарифов и цен на сим-карты?

Если я только приехал, то мне светит только предоплаченная или любая сим-карта?
Check24.de

контракт вам вряд ли продадут без ВНЖ, берите для начала препейд
 
Верх