Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор спального гарнитура

  • Автор темы Удаленный 5203
  • Дата начала

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
А мы продолжаем затариваться у Денискиного бывшего работодателя - Home24. Диван пришёл на выходных, вроде всё ок. Щас вот ожидаем в выходные тумбу под телек весом в 35кг ?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
А мы продолжаем затариваться у Денискиного бывшего работодателя - Home24. Диван пришёл на выходных, вроде всё ок. Щас вот ожидаем в выходные тумбу под телек весом в 35кг ?
Как ты смеешь в теме про ИКЕА писать про других????
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Погоди. А телек тогда сколько? Спать не смогу пока не взвесишь.
а телика ещё нет, я не определился до конца, какой буду брать, поэтому пока пусть сперва попылится тумба без телика
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 860
слишком сложная технология и изностойкость никакая - нужно лаком обязательно покрывать. Тупиковая ветвь развития.
так делают же все автопроизводители на конвеере вроде. Лак, да, обязательно.
Пленка - отрывается же, царапается, складки и т.д. Или ты нашел пленки без этих недостатков и дешевле чем аквапечать? o_O
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
так делают же все автопроизводители на конвеере вроде.
Аквапечать? Уверен? В большинстве своём имет софттач - пытался найти технологию для домашних условий - не нашёл. У меня плёнкой были обтянуты все деревянные вставки на БМВ 525 в России (ну не люблю я под дерево - лак вечно трескается, Фаэтон доказательство тому) - за 3 года эксплуатации вся плёнка сохранилась в идеальном состоянии. Плюс сейчас пленку трогаю, которой обклеил часть делать - я в восторге - оптика делает своё дело. Когда трогаешь глаза видят что это алюминий и кажется что поверхность холодная :) Офигенный вау-эффект я тебе скажу.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 860
У меня плёнкой были обтянуты все деревянные вставки на БМВ 525 в России
сам обтягивал или так было?
Насколько я знаю, во всяком случае раньше, все что под лаком и не дерево - всегда была аквапечать. Ну может технологии и материалы делают свое дело, просто аквапечать можно автоматизировать, а вот оклейку пленкой, которую надо греть только кое где, я не представляю как.
А вручную - это ценник сразу космос. Такое только всякие бетнли делают.
 
Верх