Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор велосипеда

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 414
меняй мировозрение: велики продаются почти за те же деньги. Мы беговелы покупали на кляйнанцайгене новые и продавали потом за те же деньги. Если ты их солить собираешься,то да - затратно.
ну практически так и есть. Мы сперва купили такой, только ещё тормоз есть ( не знаю, зачем он, деткам рукой всё равно неудобно тормозить)
Но после покупки категорически отказался кататься. Пришлось покупать другйо сразу:
Благо этот 3-в-1, переделали в самокат. Но теперь с пуки своего не слезает, носится как бешенный
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 288

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
Там короче такая история...а доставку мы считаем? За сам велосипед да, я заплатил 443 (там 5 евро новичкам за первый заказ дают), но вот доставка 30 евро чё-то огорчила меня
не считаем. Вот тебе значок "Я - не дурачок"
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
вот поискал: глупый может поумнеть, а дурак - глупый генетически, он достиг максимального развития и уже не поумнеет
П.С. Ты,так сказать, отбросил первую ступень. Работаем дальше
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 550
Вот что меня напрягло,так это то,что один и тот же велик в разных цветах стоил с разбросом 40-50 евро и нам конечно ж нужен был фиолетовенький самый дорогой.

Я так на границу с Францией пилил, за самым красивым и дорогим фиолетовеньким) радует, что все велики младшей достанутся, дополнительных трат не предвидится)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 288
И коробку из-под нового пока не выкидывайте :)
Поздняк. Сын воспитан быть чистоплотным. Он велик вытащил, прокатился, унёс в подвал, сходил за папкиной аккумуляторной отверткой, на которую надевается насадка чтобы можно было картон резать - всё к чертям разрезал и уже отнёс в контейнер для бумаги :lol:
 
  • 😲
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 068
Поздняк. Сын воспитан быть чистоплотным. Он велик вытащил, прокатился, унёс в подвал, сходил за папкиной аккумуляторной отверткой, на которую надевается насадка чтобы можно было картон резать - всё к чертям разрезал и уже отнёс в контейнер для бумаги :lol:
Окей, вычеееееееркииииииваем.
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх