Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор велосипеда

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Напиши про старый вел, можно в личку.
Посмотрел фото Дока - он выиграл.
У нас вот такой, только расцветка другая.
Сейчас уже не помню какая:lol: Из минусов - передачи переключаются на руле вот так:
1619787391207.png
Это не нормально. Надо чтобы они переключались вот так:
1619787495638.png
Я не вижу как у Дока на картинке конечно, но у меня первый вариант и это ужасно неудобно. Я запарился настраивать...И переключать неудобно.
Плюс у моего подвеска передняя и задняя - нафиг не нужно. Должно быть как у Дока - только передние амортизаторы. Плюс у моего рама стальная, у Дока не знаю, но суда по сварным швам похоже на алюминиевую раму...
В общем я продам это втихушку на кляйнанцайгене, чтобы никому из форумчан не впаривать велик, который не стоит брать если есть деньги:) Мы его покупали еще когда мы были на социале, поэтому я один из самых дешевых купил:)
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
закрадывается подозрение,что кто-то все затевает ради коробки
думаешь планирует купить коробку в качестве недвижимости? Или расширить уже имеющуюся квартиру из зала в виде коробки из под холодильника и спальни в виде коробки из под огроменного принтера?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 053
Посмотрел фото Дока - он выиграл.
Не факт. Сын посмотрел: У этого крылья есть! :lol:
Во-вторых, я не спросил еше про цену.
В- третьих, ты ведь почти рядом, можем на машинах пересечься и ничего посылать не нужно.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Посмотрел фото Дока - он выиграл.
У нас вот такой, только расцветка другая.
Сейчас уже не помню какая:lol: Из минусов - передачи переключаются на руле вот так:
Посмотреть вложение 5961
Это не нормально. Надо чтобы они переключались вот так:
Посмотреть вложение 5962
Я не вижу как у Дока на картинке конечно, но у меня первый вариант и это ужасно неудобно. Я запарился настраивать...И переключать неудобно.
Плюс у моего подвеска передняя и задняя - нафиг не нужно. Должно быть как у Дока - только передние амортизаторы. Плюс у моего рама стальная, у Дока не знаю, но суда по сварным швам похоже на алюминиевую раму...
В общем я продам это втихушку на кляйнанцайгене, чтобы никому из форумчан не впаривать велик, который не стоит брать если есть деньги:) Мы его покупали еще когда мы были на социале, поэтому я один из самых дешевых купил:)
Тоже крутилкаF3AE9F86-7383-42D8-A009-76DA74F17088.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Не факт. Сын посмотрел: У этого крылья есть! :lol:
Во-вторых, я не спросил еше про цену.
В- третьих, ты ведь почти рядом, можем на машинах пересечься и ничего посылать не нужно.
Я тебе вечерком в личку чиркану с фотками...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
Окей, вычеееееееркииииииваем.
Погоди-погоди. Тут только что второй велик доставили в качестве бонуса за то, что я к Entega подключился. Коробка пока вроде целая - сын перестал интересоваться когда сказали что это велик маме :lol:
IMG_20210430_151305_451.jpg
Норм?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 257
Не факт. Сын посмотрел: У этого крылья есть! :lol:
Во-вторых, я не спросил еше про цену.
В- третьих, ты ведь почти рядом, можем на машинах пересечься и ничего посылать не нужно.
в-четвертых: не надо звонить и вгонять в стресс Дока
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 053
Вот там есть такая насадочка...
Ну вот что ты за человек, а?! Ведь теперь и мне нужно такую же! Мало с ковриками истории (я ж недавно и для гольфа заказал там же, жду доставки) :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 257
Ну вот что ты за человек, а?! Ведь теперь и мне нужно такую же! Мало с ковриками истории (я ж недавно и для гольфа заказал там же, жду доставки) :lol:
уверенная заявка на значок "Я без фантазии" :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 257
точно ТОЛЬКО КАРТОН?


Угу,потом в Зальцгитере в сводках читаем,что маленький силует в капюшоне воссоздает сюжет «я знаю,что вы делали прошлым летом» или «техасская резня бензопилой»
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 053
@Romantomsk @TeleDoc спасибо за ссылки и информацию про детские велики - на выходных читал, смотрел, мерил и стало ясно, что моему сыну пока нужен вел поменьше и полегче тех, что вы показали. Похоже, что простой алюминиевый puky с колесами 18 - это наш вариант на пару лет.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх