Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор велосипеда

Kittiket

Участник
Сообщения
13 594
Замок вроде вот такой, у нас сам вонваген на такой же запирается в месте крепления к машине
И цепь какая-то из этих, не помню на сколько мм, 4 или 5
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 594
Я бы еще 220Вольт на цепь от вонвагена подал - чтобы уж наверняка :)
Э, где там 220-то взять, у нас 12в везде, 220 только в кемпингах и на специальных стоянках за денежку. Есть конечно волшебная коробочка которая все-таки делает 220, но там мощность маленькая, ее хватает нокию зарядить, не больше.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Народ с высоким интеллектом, перестаньте на тему уголовного кодекса шутить. Ещё кто-то буквально воспримет.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Э, где там 220-то взять, у нас 12в везде, 220 только в кемпингах и на специальных стоянках за денежку. Есть конечно волшебная коробочка которая все-таки делает 220, но там мощность маленькая, ее хватает нокию зарядить, не больше.
Жалко...
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 594
Тут кстати каждая вторая оградка от овечек электрифицирована. Я попой прислонялась - щиплется!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Народ с высоким интеллектом, перестаньте на тему уголовного кодекса шутить. Ещё кто-то буквально воспримет.
Так клин клином вышибает) С волками по волчьи и так далее)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Убивает не напряжение, убивает ток... Иначе бы многих товарищей за разряд 4 кВ можно было бы посадить.
Назовите тогда до кучи мощность подключённого к сети человеческого тела, чтобы амперы посчитать:)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Жесть...смотришь есть новое сообщение в теме выбор велосипеда. Заходишь в неё, а тут про ток, пиво, мощность тела (не ну ладно - можно за уши к теме притянуть), мокрота кожи (потеет что ли пока едет?), толщина подошвы (чтоб педали не давили?), электротравмы в подробностях (на электровелике?)....
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 594
Не нужно быть такими серьезными:)
А то я опишу электротравму с подробностями, включая термический эффект.
У меня вот тоже есть всякое
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Жесть...смотришь есть новое сообщение в теме выбор велосипеда. Заходишь в неё, а тут про ток, пиво, мощность тела (не ну ладно - можно за уши к теме притянуть), мокрота кожи (потеет что ли пока едет?), толщина подошвы (чтоб педали не давили?), электротравмы в подброностях (на электровелике?)....
Да, странно. До сих пор ничего про автомобили ?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну тогда и о вреде жареного ни слова.
Это совершенно разные вещи. Просто я видел то, что вы называете жаренным, и даже глубоко прожаренным, но на людях. Поэтому шутить об этом не буду.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх